Впервые в Питере. Эрмитаж, Петропавловка — это всё парадная часть, внешняя. Меня больше интересует город изнутри: его дворы, люди. Поворачиваю в один такой двор — в подворотне ссыт мужчина маргинальной наружности. Я ему:
— Ты другого места не мог найти?
А он мне отвечает:
— А мы с вами разве на "ты"?
26 Mar 2019

Истории для взрослых ещё..

Август


* * *

Работала кассиром в алкомаркете, продавались тогда у нас леденцы "Петушки". При приёмке две штуки сломались, и я их отнесла на склад. В этот же день напарница выставляла продукцию на полки, я за кассой. Приходят два парня, покупают пиво, выходит напарница со склада и кричит на весь магазин: "Чё с этими двумя петухами-то делать? "Парни переглянулись, и один другому говорит: "Я тебе говорил — не покупай эти джинсы! "

* * *

Сидела в туалете с планшетом, скринила ответы на вопросы к экзамену. Когда делаешь снимок экрана, планшет издаёт такой же звук, что и при фотографировании. Я была очень удивлена, когда, выйдя из туалета, обнаружила в гостиной не менее удивлённую родню во главе с отцом, который искренне так спросил: "Что можно было фотографировать СТОЛЬКО РАЗ, сидя на очке? Хотя подожди, не надо, я не хочу знать".

* * *

Ролик на п@рнохабе, где в самом начале показывают рабочего, который стоит с электрическим отбойным молотком и пытается долбить бетон, хотя вилка у отбойника даже в розетку не вставлена и болтается рядом с ногами актера.

Комментарий: Вместо красивой телки к нему должна была подойти дама в теле, каске прораба и вы[дра]ть мужика страпоном, за то, что инструмент ломает.

* * *

По поводу: "Кто-то может сказать, в чём прикол спать на большом бурдюке? "

Могу похвастаться — целый месяц в своей жизни я спал на водяной кровати.

Дело было в Германии, кончался срок найма моей основной квартиры, где я провел 4 месяца, а наш проект немецкая компания неожиданно решила продлить еще на месяц — и это в сентябре

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024