Ранее я думала, что едой меня не удивить, пока однажды в Индонезии мне не подали роскошный шоколадный брауни... Я долго им восхищалась и смаковала его, пока не разглядела тонкие куски чего-то в прослойке между шоколадом. На мой вопрос: "Что это? " — повар без промедления ответил, что это бекон. БЕКОН.
09 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Я, когда простываю, всегда теряю вкус и запах на пару дней. В октябре 20-го вдруг пропали эти чувства, но я не болела, и самочувствие было хорошее, анализ был отрицательный. Только в июне 21-го ко мне вернулось обоняние в полном объёме! Больше восьми месяцев мясо для меня пахло какой-то грязью мокрой, духи свои любимые вообще не чувствовала, курицу даже на вкус не ощущала. И только об одном жалею: запах кошачьего говна тоже вернулсяimg сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09fа4аd. png" аlt="🤭"

* * *

Много лет назад была у нас бабушка-соседка. Её нещадно бил муж, но она не унывала. По её словам, её грела мысль, что она вышла за него, 20-летнего, 29-летней молодой женщиной. И на каждую сочувствующую фразу отвечала: "Зато я в молодости наеблась!"

* * *

Познакомился с девушкой, когда она была беременна. Предложение сделал, ребёнка, девочку, очень люблю, хотя она и не моя. Недавно сын родился. На плановом осмотре выявили патологию, нужна операция. Когда анализы делали, обратил внимание, что группа крови сына не подходит ни под мою, ни под жены. Устроил допрос, призналась, что было раз с нашим знакомым. Сказала, что если разведёмся, то буду всё равно алименты платить. Я лох.

* * *

Во время родов второго ребёнка испытала такой феерический орг@зм, что аж слёзы из глаз. Сама не знаю, как так получилось, ведь возбуждения никакого не было. И так хотелось бы ещё раз, но ни с мужем, ни при следующих детях такого уже не повторилось…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024