Создала мужской профайл в одноклассниках. Завела виртуальный роман с женой своего любовника. Узнала о нем много нового. Передумала уводить его из семьи.
21 Jul 2021

Истории анонимно ещё..

Интел


* * *

Моя семья немного неадекватная. Всё, что я когда-либо выкинула из абсолютно ненужного хлама, я должна возместить сейчас. В списке есть старый ковёр, который я давно заменила, неработающие часы, старая плитка и ещё много всего, что уже не только выброшено, но и заменено. Я реально не понимаю, зачем? Еще требуют деньги, потраченные на меня за всё моё детство. Ну спасибо вам, родные, удачной старости без меня!

* * *

В подростковом возрасте, когда парням только начинали всерьёз нравиться девчонки, жила у нас во дворе одна довольно симпатичная особа по имени Лена. Была она девушкой доброй и отзывчивой. И учила всех парней во дворе целоваться. Все по очереди отлучались с ней в подъезд. Сейчас вспоминаю и понимаю, что целовалась она отвратительно и ничему никого толком не могла научитьimg сlаss="еmоji" srс="/еmоji/е/f09f9881. png" аlt="😁"

* * *

Узнал на шестой день болезни, что у меня ветрянка. Мужик 28 лет. Что могу сказать... Это весьма тяжело болеть ветрянкой во взрослом возрасте. Винить никого не виню, но врачи... Обращался несколько раз. Сдал мазок на ковид, сделал КТ, пошел к терапевту, который сказал, что не пейте антибиотики, у вас на них аллергия. При условии, что я врачу говорил и показывал, что у меня сыпь. Рад, что выжил. Теперь паранойя на болячки. Боюсь.

* * *

Я и мой парень — два мутанта. У меня на ногах кожные перепонки между пальцев, а у него 4 соска. Боюсь даже задуматься о совместных детях...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024