Как меня за[дол]бало круглосуточное нахождение людей со мной в одном помещении. Просто полное отсутствие тишины и мыслей наедине с собой. В универе: огромная группа из 30 человек. В общаге: две соседки, круглые сутки сидящие в комнате. Порой настолько взрывается голова от всех этих людей оттого, что я просто хочу тишины, что тупо жду позднего вечера, одеваюсь, ухожу в самые дебри города, где почти никого нет, и гуляю там одна. И меня НИКТО не трогает, НИКТО не задаёт сто тупых вопросов, НИКТО не ржёт/болтает без остановки. Я не интроверт, но люди 24/7 — это ад.
Лучшие истории

Истории анонимно ещё..



* * *

По скайпу рассказала одна моя знакомая.

Мой молодой человек уехал работать в Америку и там отправился в салон местной сотовой связи купить симку для Iphone (кто вдруг не в курсе она меньшего размера, чем обычная). Там ему сообщили, что для Iphone симка стоит 50 долларов, а для обычных телефонов 15. Спорили минут 20.

— Ну почему??? — надрывался мой любимый. — В чем блин смысл???!!!

— Простите, сэр! — невозмутимо отвечал американец, — такие у нас правила, сэр.

— Ну хорошо, — вздохнул мой, — давайте обычную за 15.

Менеджер несколько удивился, но продал ему симку.

— И ножницы еще, пожалуйста!

Американец еще больше удивляется, но вопросов не задает (демократия как-никак в стране: )), и протягивает моему ненаглядному ножницы.

Любимый невозмутимо на глазах у ошалевшего америкоса обрезает симку даже особо не примериваясь и вставляет в свой Iphone. И... опля, все работает!

Тот в шоке: — И что, работает?!!!!

Мой невозмутимо: — Конечно! А че ей не работать-то..

Все-таки уважаю я русских людей..: )))

* * *

Моя жена работает в театре. Да, я в курсе, что они там в театре "служат", но меня всегда коробил этот дешёвый пафос, поэтому для меня она там работает. И вот однажды она пришла домой вся на нервах и в переживаниях: предстоит выпускать новый спектакль. Нервы из-за того, что режиссёром этого спектакля назначен некто Х. А этот Х имеет репутацию ужасного тирана и деспота, от которого стонут даже самые авторитетные и самые стойкие. Здесь нужно пояснить, что в принципе любой режиссёр как минимум во время работы – тиран и деспот. В нашей реальности это необходимые качества, без которых он просто не будет успешным в профессии. Поэтому для режиссёра заслужить подобную славу – это не просто так, это особенный показатель.

Начинается работа над спектаклем. Проходит неделя, другая, я слушаю рассказы – и однажды говорю, мол, похоже, режиссёр-то оказался не таким уж и страшным. Ты вот очень даже положительно о нём отзываешься. На что жена отвечает: ты просто не представляешь себе, как он каждый день орёт. Какие слова говорит. Как актрисы рыдают кто потом за кулисами, кто прямо на сцене. Но я, говорит – поняла одну вещь. Он всего-навсего требует, чтобы люди хорошо работали. Качественно, с отдачей. И у тех, кто так делает – с ним просто замечательные отношения.

* * *

Раньше всё-таки человеку попасть в космос было проще.

По крайней мере в "Космос". В кафе, гостиницу или хотя бы в пионерлагерь. И мне когда-то случилось побывать.

Лагерь принадлежал профсоюзу госторговли или что-то такое.

Хотя, кроме того, что там 2 раза за смену давали бананы, он мало отличался от других лагерей, которые я

* * *

У племянника игрушка есть — кукла кота в штанишках и футболке. Если на неё нажать, то она говорит: "Я тебя люблю! "Племянник уехал, игрушку у меня забыл. А ещё у меня кот есть.

Ночью просыпаюсь от голоса этой игрушки, будто заело её. Мне стало не по себе… Начитался, блин, историй страшных. Беру книгу, захожу в комнату, а там этот засранец трахает игрушку, а игрушка: "Я тебя люблю! Я тебя люблю! "Прогнал я этого горе-любовника, так тот обиделся и уже третий день не разговаривает со мной.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024