У нас в городе проходит вакцинация против гепатита B. В числе желающих привиться оказались и две мои коллеги. Собрались идти на обеденном перерыве, после чего одна из них хотале зайти в магазин под звучным названием "Космос" к подруге.
И вот та самая коллега, спешившая в магазин, заходит в другой к нй в кабинет, где, кстати, сидят еще несколько человек, радостно сообщает подруге: "Наташа, пошли что ли уколемся, да я в космос". Рабочий процесс остановился на добрых десять минут.
28 Sep 2007

Пьяные истории ещё..



* * *

Сын после уроков: - У меня две новости — одна хорошая, другая не очень.

Я:

— Ну давай с "не очень".

Методом перебора выяснилось, что трояк по русскому языку

Я:

— А хорошая новость – это пять по математике?

Сын:

— Мам, ну я же говорю "хорошая", а не волшебство случилось!

* * *

Моя любимая всегда ходит с распущенными длинными волосами. Мне нравится, но они вечно лезут мне в рот/нос/глаза. Сколько ни просил собирать — без толку. Решил проблему достаточно глобально — совместным переездом в южный город её мечты. Зимой тут тепло, но ветра дикие, при каждом дуновении суют ей её шевелюру в лицо. И вуаля! Через неделю волосы бóльшую часть времени собраны в красивые хвосты и косы. Сейчас оплатил ей курсы по прическам, чтобы спокойно могла сделать на волосах всё, что захочет.

* * *

К слову о футболе и скромности.

В юности у меня было много впечатлений, но это одно из тех, которые при всей своей простоте врезались в мою память на долгие годы.

В те годы мы жили впятером в простенькой трешке с маленькой кухней и зассаными подъездом и лифтами. На лестнице лежали шприцы и бутылки, и даже кого-то изнасиловали. В общем приятного

* * *

Недавно наткнулась на видео, где крупным планом специальным пинцетом вытягивают сальные поры на носу. Вроде и мерзко, а оторваться уже неделю не могу — так затягивает. Как надоест — перейду на выдергивание волосков под микроскопом.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024