В правилах поведения на стадионе "Лужники", в период проведения финала Лиги Чемпионов записано, что запрещается... приносить с собой или приводить любых животных... за исключением собак — повадырей. Вот теперь подумайте, кто ходит с собаками — повадырями и что эти люди будут делать на стадионе в период футбольного матча?
22 May 2008

Учебные истории ещё..



* * *

У нас в институте был доцент с фамилией Семикобыла. На первой лекции в семестре, при представлении себя новым слушателям, он начинал  так: — Есть смешные фамилии, например, Восьмиконь или Шестилошадь,  а у  меня вполне нормальная — Семикобыла....

* * *

Оптимизация затрат по российски — это снять доплату в 2.5тыр с сотрудницы за мытье полов в кабинетах и нанять фирму-оутсорсера на выполнение той же работы за 15тыр

* * *

Встречался несколько лет назад с татуировщицей. Время от времени помогал ей искать вдохновение и рисовал эскизы вместе с ней. На год наших отношений подарил ей эскиз, который сам нарисовал. Это был кот, о котором она мечтала в детстве, в геометрическом стиле. Она была очень растрогана. Так получилось, что мы расстались через полгода. Недавно встретились в кинотеатре, пообщались, увидел на её руке того самого кота. Она набила его уже после нашего расставания в память о наших отношениях.

* * *

Позавчера был день моего рождения, сидим на работе кушаем тортик. Заходит блондинка, помощник нашего юриста, то да се, поздравляю, мол с днем рождения и пр. , и выдает коронную фразу, после которой отдел ИТ долго не мог продолжить работу:

— А что у тебя, как-то странно, в понедельник день рождения?

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024