В институте был влюблен в одногруппницу, и однажды приснилась она мне. Во сне мы с ней занимались ceксом. На паре она подсела ко мне и сказала, мол, ты мне сегодня снился, я говорю: "Ты мне тоже сегодня". Поделились в итоге, что кому снилось. Хоть сценарии отличались, зато сюжет был у нас одинаковой направленности... Женаты, растим дочь. Не думаю, что это мистика — скорее всего, обработка дневных переживаний во сне. Ну и невероятное совпадение.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Заметила, что у объективно красивых парней вкус на девушек отсутствует: вот идёт он — красивый, высокий, накачанный и рядом она — обычная неприметная девушка с сутулой спинкой. А с парнями посредственной внешности все наоборот — требования у них выше крыши: ноги от ушей, лицо модели, идеальная кожа, большая грудь. Почему так, что это, — установление равновесия во вселенной…

* * *

Всегда жила в быстром темпе — с утра на работу, по дороге читаю какую-нибудь умную книжку, вечером отправляюсь учить испанский/заниматься йогой/смотреть артхаус. Месяц назад ушла со старой работы, чтобы еще через месяц заступить на новую должность.

И весь этот месяц я не делала ничего. Я смотрела сериалы, читала, спала до обеда. Стыдно за это ужасно. Но я впервые за долгое время начала интересоваться новым, почувствовала в себе второе дыхание. У безделья есть свои плюсы!

* * *

Долгое время считала себя пацанкой: до 20 лет почти не красилась, носила в основном безразмерные футболки, джинсы и говнодавы (удобненько же).

А недавно болтали с давним другом, и он сообщил, что я одна из самых женственных девушек в его окружении. Потому что около меня с самого детства спокойно, тепло, никакой борьбы за лидерство, еще и готовлю вкусно. Жаль, никто мне в 13 лет не сообщил, что совсем не внешние атрибуты "девочковости" делают тебя привлекательной для парней!

* * *

Мне уже давно интересно, как люди узнавали, что у людей дальтонизм? Я не про 20 лет назад, а там — 100. Ты говоришь ему: "Это красный".

А он видит зеленый. И с детства он думает, что зеленый называется "красный". Так как понять-то…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024