Репатриация в Израиль, лечу одна. Уже прошла таможню, прохожу службу безопасности, стандартные вопросы о багаже, куда и к кому лечу и тут: "Учились в школе N? Фамилия Вашей сестры "фамилия по мужу" замужем за ХХ? "Я понимаю, что, видать моссад подготовился и уже есть на меня отдельная папочка, судорожно вспоминаю, какие косяки за душой. Тут парень улыбается и говорит: "А, ты меня не помнишь, мы с твоей сестрой в параллельных классах учились" Мы поболтали, повспоминали, но я всё-таки думаю, есть она, папочка..
28 Aug 2020

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Я не могу ходить в цирк, в театр, на концерт, где выступают мои или чужие дети любых возрастов. Хотя мне всё это очень нравится. Но ёлки-палки, как только начинается действо, я начинаю плакать, прямо водопад какой-то! Хотя причины нет, всё хорошо. Не знаю, что со мной. Перед людьми стыдно. Наверное думают: "Что за дура экзальтированная?!" Потому на все утренники, спектакли, концерты и даже уличные гуляния с детьми ходит муж. Ума не приложу, как это исправить...

* * *

Моя мастер по маникюру уехала на родину на неопределенное время. Я занялась поиском новой. Обзвонила порядка 30 (включая салоны), и только одна из них стерилизует инструменты в сухожаре. Остальные замачивают в дезсредстве. Но оно не убивает ВИЧ и гепатит! И у них полные записи клиенток! Как представлю, чем это может кончиться…

* * *

Утром проснулась от лая собак. Подошла к окну посмотреть, а там возле дороги, стая собак окружила кошку и лает на нее. И тут проезжает машина, распугивает собак, забирает бедную кошку в машину и уезжает.. Молодец, не проехал мимо

* * *

Друг моего любимого женился. 9 лет встречались. После свадьбы жена как с цепи сорвалась. Стала ревновать к каждому столбу, не отпускать на встречи с друзьями, скандалы каждый день из-за фигни. Развелись через пару месяцев. Из-за этой истерички мой благоверный вернул в магазин обручальное кольцо, которое он покупал для меня! Подслушала разговор с тем самым другом — он боится, что штамп в паспорте реально меняет женщин, раз у него даже спустя 9 лет идеальных отношений всё сорвалось!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024