dkey9
Купил гипфель сковороду за 3к. Ухаживать за ней надо лучше чем за новорожденным ребенком, [м]лядь. В посудомойке не стирать, тряпошкой протирать, силиконовой лопаточкой слегка прикасаться. Все так и делал. Спустя 2 месяца, вся облупилась как мразь, все пригорает прилипает, сгорает в золу нах[рен].
Сковородка из Ашана за 400 рублей. Пустынные шакалы вытирали ею жопы, в ней тестировали водородную бомбу, перемешивали яйца птеродактилей лазерами с истребителей, ФБР объявила ее в розыск. Спустя год яишенка за[ши]бись просто скользит с нее в тарелочку.
Как так то нах[рен]??
27 Sep 2021

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Представители одного американского департамента работают в Москве.

Для них отведены несколько комнат, стоит их оборудование, а все вокруг — российское, включая специалистов и промышленную зону за окнами. Из этой зоны вдруг раздается сигнал тревоги, как во время авианалета.

У американцев меняется выражение лиц: вроде под стол прятаться неудобно, но ведь в нормальной ситуации сигнал тревоги не включают... Американцы спрашивают у русского специалиста:

— Что происходит?

— Где?

— Там, слышите: сирена звучит?

— Да, звучит.

— Но что это значит?

— Сирена как сирена...

— Но у нас когда звучит сирена, это значит — будет приходить ядовитый газ!..

— У нас ядовитый газ приходит молча. А если вы слышите сирену, значит, ее кто-то проверяет.

* * *

Еду на машине с женой. На трубку приходит сообщение. Т. к. у меня руки заняты, жена берет трубку и читает сообщение: "Пупсик, мы тебя любим!"

У жены истерика: завел бабу! И не одну!! Групповуха!!! Мне обидно: без вины виноватый. Перезваниваю отправителю, отвечает мужской голос.

Представляюсь: "Я — пупсик, а ты кто?" Он замялся и отключился. Через минуту приходит еще одно сообщение: "Мужик, извини".

* * *

Прихожу на работу (уголовный розыск) и говорю нашему заму:

— Слыхал, Михалыч, по результатам опроса общественного мнения граждане все-таки милицию не любят, а боятся.

А Михалыч, задержавший на своем веку немало преступников, 18 лет стажа, подполковник, отвечет:

— Да знаешь, Вить, я как узнал, сколько сейчас постовые по первому году службы получают, сам теперь их боюсь...

* * *

Было мне 7 лет, когда увидела её первый раз. На моей кровати сидела маленькая девочка, смотрела на меня огромными голубыми глазами и просила не умирать. На следующий день я сильно заболела, врачи долго боролись за мою жизнь и спасли. Через два года я снова увидела её на кровати, она снова смотрела на меня, плакала и умоляла, чтобы я не умирала. Когда я уснула, то проснулась уже в больнице, снова еле откачали. Недавно родила дочку, копия этой девочки.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2023