Историю рассказал мой знакомый.
У него есть друг, который живет в деревне в доме со старшим братом и родителями. Старший брат зарабатывает себе на хлеб тем, что разводит каких-то декоративных кроликов, которые до 10.000 евро за штуку стоят (какая-то особая порода). Кролики бегают во дворе в вольере.
Так вот приходит как-то раз домой овчарка друга моего знакомого и несет в пасти кролика дохлого. ну он думает: "Хана, брат меня убЬет". Берет кролика, моет его, сушит феном, причесывает аккуратно и относит в вольер.
Через пару часов залетает его брат домой с выпучеными глазами, хватает бутылку водки и нычиныет пить с горла. Его всей семьей успокаивают, усаживают на стул и он говорит:
— У меня 2 дня назад кроли сдох. Я его похоронил. Сегодня он вымытый и красиво причесанный лежал снова в вольере. Он вернулся назад!
03 Feb 2015

Истории о животных ещё..

Зина


* * *

Жена — дочь военного и в молодости долгое время обитала по военным гарнизонам. Некоторое время жила в Венгрии. Так как она очень любила животных, то часто ходила на площадку смотреть, как наши кинологи тренируют собак. На этой же площадке тренировали собак и венгры. Когда русские стали отрабатывать команду "ФАС" венгры сперва впали в небольшой ступор, а затем подошли к нашим и объяснили, что данное слово на венгерском обозначает матерное название мужского полового органа. Наши деликатно согласились вместо "ФАС" использовать что-то более нейтральное, например "КЫШ". Потом собак начали тренировать венгры. У них вышеупомянутая команда звучала как "ФУЙ".

Наши долго ржали...

Венгры тоже перешли на "Кыш"

* * *

У моего знакомого дома — волнистый попугайчик мужского пола. И как полагается настоящему мужчине он очень озабочен в ceксуальном плане.

Ну, и привезли ему как то особь женского пола. Аркаша (так зовут этого мужчину) начал ее обхаживать, употребляя следующие реплики:

— Аркаша красивый, Аркаша хороший мальчик, — и так на протяжении нескольких минут. Потом отошел от своей дамы немного, наклонил голову и говорит:

— Ну, что?

* * *

Рассказал приятель. Далее от первого лица...

Иду я как-то на танцы. Был вечер, отличная погода.

Шел я вдоль забора и тут вижу такую картину: прямо передо мной свешиватся с забора кошачий хвост. Дело в том, что с другой стороны там лежала поленница дров до самого верха забора и отборный котяра примостился на ней, спиной к улице.

Естественно у меня возникло непреодолимое желание дернуть его за хвост. Тихонько подкравшись, я ухватил кота за хвост и резко дернул.

По моему мнению, он должен был с истошным криком подпрыгнуть и удрать...

Ан нет. После того, как я резко дернул этого котяру за хвост, тот даже не пошевелясь, МЕДЛЕННО повернул голову ко мне. Это была репа дворового бойца. Под одним глазом был настоящий бланш(фингал), ухи порваны почти до корня, шрамы через всю харю, как у бывалого пирата.

Презрительно оглядев меня, он медленно привстал.

Ну, думаю, уходит...

Однако этот котяра привстав, приподнял свой облезлый хвост повыше, внезапно выстрелил в меня своей жутко пахучей струей. Даже можно и не говорить, что струя брызнула прямо мне в лицо.

Соответственно, вечер был испорчен и о танцах речь уже не шла..

* * *

Работаю в зоопарке. Друг(тоже Олег)с дочкой Дарьей попросил меня быть гидом. Дело было зимой, и я замерзшего товарища угостил двумя стаканчиками коньяка. И вот под занавес решили посетить обезьянник. У вольера с орангами Олег задержался- больно понравилась мамаша с детенышем. Заигрывал он с ней через бронированное стекло и так, и эдак, мол, и ребенок твой на меня похож, и вообще, Дарья, давай жить с семьей. Их здесь неплохо кормят, и т. д. и т. п. В обезьяннике достаточно тепло, и Олег от выпитого немного потерял бдительность. И прозевал удар кулаком самца-папаши в стекло, в 5ти см от собственного лица. Я никому бы не поверил, что человек массой 120 кг может сделать прыжок назад на 3,5 метра! Стекло треснуло! Евонная "жена"вторым ударом была отброшена метров на десять. Мир в семье был установлен только месяц спустя.

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024