Поняла, что нужно что-то менять в себе, после того, как восьмилетний сын подарил мне открытку, где было написано "Желаю больше никогда не орать!"…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работал долгое время на телевидении, занимался тем, что дублировал фильмы, мультики. Иногда очень забавно наблюдать за реакцией людей, которые слышат мой голос и тут же силятся вспомнить, почему он кажется им таким знакомым. Когда долго разговариваешь дурацкими голосами, временами забываешься и говоришь так и в жизни. Забавный случай был, когда я покупал что-то в ларьке и поблагодарил продавщицу голосом мультяшного персонажа, чтобы ее развеселить. Поворачиваюсь и вижу офигевшего мальчишку, который стоит и не может поверить своим ушам. Когда шок немного прошел, он спросил: "Получается, это вы играли Губку Боба в мультике? ". Не стал его разочаровывать, сказал, что было дело.

* * *

Долгое время ухаживала за соседом-стариком: пылесосила, покушать ему готовила, за продуктами бегала. Была маленькой, и он со мною часто нянчился, решила, таким образом, должок вернуть. Недавно он умер и, как, оказалось, переписал свою трёхкомнатную квартиру на меня и письмо оставил, в котором благодарил за помощь и сказал дать достойный отпор его детям. А детишки мигом прилетели, когда всё узнали – требовали, чтобы я отказалась от такого подарка, угрожали и даже дверь подожгли. Недолго думая, продала и свою квартиру, и подаренную, переехала в другую область, купила симпатичную однушку, а не двушку, как у меня была, Пежо, пусть подержанный, но в отличном состоянии, оплатила четыре года обучения в университете, а остаток средств на счет положила. Надеюсь, что сосед сказал бы, что я правильно распорядилась подарком.

* * *

В семейном альбоме есть фотография, где моя мама в платьице стоит под деревом, а на голове у нее лежит яблоко. Еще на фотографии есть отец, целящийся с пистолета в мамину сторону. Они говорят, это постановка и что на самом деле он не стрелял, а просто сделал вид. Но, зная свою семью, уверена на сто процентов — он стрелял.

* * *

Жизнь удивительна и непредсказуема. Один мой знакомый не пил, не курил, не употреблял наркотики, занимался спортом, не ел мясо, сортировал мусор и даже ездил на экологически чистом автомобиле на электричестве. И в один день мы узнали, что он сел за двойное убийство. Не утверждаю, что это связано, говорю лишь, что никогда не знаешь, чего можно ожидать от человека, который во всем хорош…

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024