Всегда прелюдии уделял очень много внимания. Заканчивал обычно нежным куни, доводя до состояния, когда она уже вот вот кончит, затем уже входил членом. Наконец совсем недавно решился сделать анилингус своей партнерше. Вылизав вначале киску, поставил свою девушку раком, она как обычно выгнулась предвкушая, что сейчас глубоко войду в ее истекающую от желания, но вместо этого я чуть раздвинул ей попку и нежно провел язычком по анусу. Она чуть замерла, но как только я начал водить языком вокруг ее "колечка" сразу же услышал "О дааа", "о боже". Проводя по анусу язычком, я чувствовал, как она его сжимает и расслабляет, а как окончательно привыкла и расслабилась, я чуть заострил язык и повходил в нее. Мне доставило огромное удовольствие наблюдать за ее стонами в этот момент. Секс в ту ночь был особенно жарким, после таких ласк…
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Моя очень скромная и очень приличная девушка иногда во время ceкса садится на колени передо мной, обхватывает мою задницу и начинает с большим удовольствием трахать сама себя в рот двигая мой таз. Самое интересное, что мне самому скорее кажется это нежным и чувственным, чем каким-то грязным или жёстким. Для меня это показывает её доверие ко мне. И даже хорошо, что делает она это очень редко, иначе пропадёт это ощущение.

* * *

Бесконечно долго бегал за одной девушкой, бесконечно долго добивался её, а она внимания на меня не обращала. Начинала с кем-то другим отношения всегда, даже замужем уже побывала. И вот наконец-то я добился её, мы вместе. Только вот я разочарован пипец как. Все ожидания рухнули. Не вериться даже, как такая идеальная девушка может быть полнейшим бревном в постели... Вот вообще никак. Даже нету желания заниматься с ней ceксом. Разочарование века... 

* * *

Всегда нравились мулатики. Не знаю уж, почему, но мужчины с коричневой кожей кажутся мне безумно ceксуальными. И вот недавно к моему брату приехал друг из Пакистана, и меня попросили показать ему город, так как у меня есть небольшой скилл в английском. Весь день, пока мы с ним ходили по городу и смотрели достопримечательности, я просто сходила с ума! Мои трусики были были полностью мокрыми, и я даже была в небольшом шоке, потому что со мной никогда подобного не случалось. Высокий, красивый, умный, с хорошим чувством юмора и безумно красивой кожей. Теперь постоянно думаю о нем и теку как школьница. Я явно тоже ему понравилась, мы флиртовали друг с другом и он попросил мой номер, но я понимаю, что его религия запрещает даже прикасаться ко мне, не то, чтобы заниматься ceксом. Мучаюсь уже неделю, не знаю, что делать с этим...

* * *

Я вот за ceкс на первом свидании. Иначе начинается вся эта канитель — он тебя в кино, а потом ты ему что -то про себя рассказала, он заинтересовался. Потом еще куда-то зовет. уже становится жалко не прийти. Приходишь из уважения. Потом ему хочется продолжить общение — он же не зря в кино водил и все такое. Нужно или от скуки пойти или будешь переживать что человек старался, а ты откажешь, да и самой уже интересно его узнать. А где же тут страсть, где эмоции? А их нету! Как какой-то французский буржуазный брак по расчету. Не [ceкc] за гаражами с малознакомым красавчиком, а всякие чаепития и светские беседы. Куда приятнее увидеться и с наименьшим промедлением пойти и насладиться друг другом, потом вместе молча кайфовать. Без всей этой социальной мишуры. Уверена на 146%, что отношения в которых ceкс произошел сразу или почти сразу куда крепче, чем у тех, кто долго ломался и долго ухаживал — нет там никакой страсти, никаких эмоций, любви никакой нет! Такие потом и распадаются! 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024