Моя кошка чересчур сообразительная. Она просто смотрит на нас, что мы делаем, и запоминает. Когда ей скучно, она открывает шкафы, может включить воду в раковине, включить робот-пылесос, плиту (комбинация из двух клавиш). Приходится, уходя из дома, всё обесточивать. Ночью спит головой на подушке и телом под одеялом, как мы. А утром лапой выключает будильник на телефоне. Порой становится как-то жутко. Последнее, что меня убило, что она включила кондиционер, нажав лапой на нужную кнопку.
06 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Ирка


* * *

Своего крестника я не видела около 10 лет, а все потому что после крестин был праздник в доме родителей подруги, мы праздновали всю ночь и под утро меня пошел провожать в квартиру подруги ее отец. Обычного ceкса между нами не было, он просто ласкал меня языком, считая мои орг@змы. Потом уже, созваниваясь с подругой, между делом узнала, что у нее отец импотент. Наверное, это меня и спасло от подозрений в ту ночь. А утром я уехала, сгорая от стыда. Столько лет прошло, а мне до сих пор стыдно перед подругой.

* * *

Встречала брата в аэропорту. Стала свидетелем интересной сцены: родители встречали дочку (как я поняла из разговора, несколько месяцев не виделись). Родители эти, мягко скажем, с жирком. Как только они увидели свою дочь, в два голоса стали причитать: "Как же ты похудела! Фу! Одни кости! Поехали быстрее домой кушать". Девушка была ни разу не худая, немного полноватая даже. Она уже в аэропорту, чуть не плача, просила их не срывать ей диету, а те волоком тащили её домой жрать, ведь её фигура "никуда не годится".

* * *

Некоторое время назад ухаживал за девушкой, которая мне нравилась. Как в таких случаях принято, периодически дарил небольшие подарки. На ее день рожденья также не обделил вниманием. Не супер дорого, но чтобы приятно было. Аирподс, т. к. она жаловалась, что не слышно ничего в дороге в старых наушниках, и кроссовки, т. к. любит спорт. Она долго думала, но в итоге честно сказала, что не может ответить взаимностью. Грустно, конечно, но ничего страшного, бывает. Удивлением стало, когда она решила вернуть мне все мои подарки. На мой вопрос, зачем, ответила, что это справедливо, т. к. она не ответила взаимностью. Подарки, конечно, не взял, но задумался: это я какой-то старомодный, или это программа где-то дала сбой.

* * *

Как-то раз я пошла в церковь. Это было, можно сказать, случайно. Вообще я в бога не верю, поэтому по церквям не хожу. Я уже и не помню, как тот раз туда попала. Был какой-то праздник, служба, куча народа. Все бы ничего, но когда батюшка читал молитву, у меня на всю громкость зазвонил телефон... А на звонке стояла песня "Гей п@рно". На рингтоне стоял припев. Я сразу же вырубила телефон, но было невыносимо стыдно, и долго находиться я там не смогла.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024