из жалобной книги в офисе:
Пока ждали в очереди на обслуживание, читали Вашу жалобную книгу. Много ржали. Спасибо Вам. Не могли бы Вы выложить на витрину предыдущие части? А то обслуживание очень медленное, не знали, чем бы еще заняться.
04 Apr 2016

Случаи в транспорте ещё..



* * *

Дочка никак не может решить задачу по математике. Я ей пытаюсь объяснить решение. Она не понимает ( или просто не хочет понимать).

Я говорю:

— У тебя есть правило в учебнике. Выучи и все поймешь.

Она:

— Я забыла учебник в школе.

Я:

— Садись за компьютер, заходи в интернет и ищи это правило. Через 20 минут мне расскажешь.

Через 10 минут из ее комнаты раздается радостный крик:

— Ура. Теперь я знаю!

Я:

— Замечательно, рассказывай!

Она:

— Я знаю, как правильно есть Суши!

* * *

Соседка – милая бабушка-одуванчик. Я ей периодически помогаю по домашним делам, она меня угощает домашней выпечкой, а дети у неё где-то за границей, только звонят, приезжают раз в пару лет. Повадился кто-то мне подгаживать – то мусорный мешок оставит у двери, то клей зальёт в замочную скважину. А поймать вредителя не получалось. Так эта милая бабуля неделю дежурила в моё отсутствие у дверного глазка, чтобы выследить преступника. И выследила! Козёл с верхнего этажа наказан, а бабуле я организовал недорогой, но хороший ремонтик в квартире. Просто не знаю, как её ещё отблагодарить.

* * *

Никогда не понимала людей, которые, знакомясь в интернете, пишут совершенно незнакомому человеку "Как дела?".

* * *

Летом была на авиашоу и, придя домой, стала гуглить, как стать пилотом гражданской авиации. Девочка Катя, 28 лет, до сих пор не знаю, кем стану, когда вырасту.

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024