Родители говорят, что я стал каблуком и жена меня заставляет общаться с её родными, запрещает ездить к своим. Не верят, что это моё решение. Я тянусь к её родне, потому что это простые, добрые люди, без манипулирования, шантажа и вечного недовольства. Собираются на дачу, предлагаю отвезти. Сто раз спасибо скажут, на даче силой заставляют лежать и ничего не делать, максимум у мангала постоять с пивком и общением с тестем. Мои звонят, приказывают завтра рано утром их отвезти, всю дорогу ругань, на даче нужно пахать без остановки, и все я делаю плохо, рукожоп и неблагодарный. И таких случаев сотни, я у родни жены реально душой отдыхаю, могу подорваться к её брату, которому обои надо клеить, или отвезти лекарства её маме, мне все в кайф делать. С моими так не работает, им всегда мало, всегда неправильно, всегда я должен, всегда я дурак. Потом ещё недовольны, что езжу к ним редко и на звонки отвечаю через раз.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Замуж вышла по расчёту — если он перевозит меня в город из нашей глухомани. Развод, естественно, и все 4 года брака я изменяла ему с его друзьями. Ни с кем испытывала никаких сладостных чувств, какие описывают в книжках. Зато живу в городе, мечта сбылась.

* * *

У нас живёт парень-дурачок. Все как положено, со справкой. Женат, есть ребёнок. С детства был очень жестоким, мучил животных ради забавы. Однажды у него упал шлепок в уличный туалет, и он заставил маленького ребёнка достать его, но услышав отказ, очень сильно его избил. Работает в такси без прав и недавно он изнасиловал девушку в машине. Остался безнаказанным. Где справедливость? Психам место в психушке. Или пусть сажают. Я в шоке, что над ним до сих пор не совершили самосуд.

* * *

Влюбился в девушку. Прекрасная во всем! Когда съехались, повела меня познакомиться с родными. Я просто обалдел. Её родители в разводе, у каждого новая семья и ещё одна дочь. Все дружат между собой, отец с новой женой и дочкой может поехать на море и взять с собой дочь бывшей жены от нового брака. В семье 3 бабушки, которые также не делят внучек на своих и чужих. Просто какая-то большая шумная семья, которая пропитана любовью, заботой, искренностью. Я два дня в себя прийти не мог. После моих родителей, которые женились по залету, всю жизнь ненавидели друг друга и меня, а после моих 18 лет уехали кто куда, я поверить не мог, что такое бывает. Сделал девушке предложение, ни её, ни её семью ни за что не упущу)

* * *

Как меня бесят жалобы и нытьё про отсутствие денег! Встретилась с подругой, она ныла, что зарплата маленькая; что всё так дорого; что её перевели работать в другой корпус, до которого трудно добираться; что на проезд тратить больше придётся, а у неё денег и так нет. И через пару недель выкладывает фото машины, мол, купила и даже не в кредит. Пишу,

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024