На строительстве компрессорной станции "Береговая" инженер-иностранец жаловался:
— Я два года ждал контракт, изучил русский язык(говорит почти без акцента). Заучил сотни русских терминов и десятки русских каталогов. А приходится обходиться двумя словами -- х№ёвина и п№№дюлина. Иначе никто не понимает.
05 Jul 2016

Истории о женщинах ещё..



* * *

Купил жене подарок — змею в террариуме, без всяких намёков. Думаю как вручить. Планирую положить в коробку из под её любимых итальянских сапог.

* * *

А у нас в корпусе стоял автомат, продающий всякие чипсы и шоколадки, так наши хакеры с дружественной программистам кафедры его протестировали на уязвимости, и нашли таки багу.

Там механизм с чипсами был не очень, если купить 3 шоколадки, то они падая задевали ниже лежащие чипсы, и одна-две пачки выпадали бонусом к шоколадкам )

* * *

Живу в Мурманске. Узнав, что меня ждёт командировка во Владивосток через Москву, так как там тоже какие-то дела, а потом на поезде с высадками в нескольких городах, так же, по делам... Я просто взял и уволился.

* * *

Есть брат-близнец, у нас с ним особенная связь. Недавно у меня случился приступ, и я чуть не умер. В это время мой брат сладко спал в соседней комнате... То ли это действительно кровная связь, но он проснулся и вызвал скорую. Момент, где я кричу "Проснись, падла, я умираю!" — я тактично опущу.

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024