В детстве у меня был кот, который любил сидеть на борту ванной, когда я её принимала. Однажды я по приколу посадила его в тазик, и он плавал в нём, как в лодке. Кот не только не забоялся, но и начал лапы в воду опускать, а потом и вовсе вышел из таза и встал на дно. С тех пор он купался со мной, уже без тазика, просто сам в воду спускался. А летом, в жару, мы наливали специально для него неглубокий уровень прохладной воды, и он с большим удовольствием ходил по дну, играя уточками и мячиками.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мне 23, был муж, есть ребёнок. Вроде взрослый человек, но меня ни разу не приглашали на медленный танец. На свадьбе не танцевали, потому что муж не хотел. Смотрю на танцующие пары и тоже хочу, но никто не приглашает.

* * *

Интересно про почерк врачей. В мед. колледжах и других учебных заведениях специально учат так писать? Или это все происходит само собой? У меня знакомая училась на врача, и ничего особенного, но тут она в инстаграм в истории выложила страницу с конспектом, и там этот почерк! Почему так получается? Из-за того, что приходится слишком быстро записывать? Но ведь в любом институте приходится быстро писать за преподавателем. Не понимаю этот феномен про почерк врачей.

* * *

Родители подарили соболиную шубу. Когда об этом узнал мой муж, заявил, что носить я её не могу: "Шубы должны носить только женщины в возрасте, а все молодые девушки в них выглядят как насосавшие проститутки". Не восприняла это всерьёз и на следующий же день надела шубу на работу. Вечером дома меня ждали собранные вещи мужа и огромный скандал, после которого я ушла по делам. Когда вернулась, мужа уже не было, а в шкафу осталась висеть шуба с огромным вырезанным членом на спине.

* * *

В детстве мы жили в частном доме, и на улице стоял деревянный диван. В Крыму дожди редко, но если идёт, то будет и гром, и молния, и ливень сильнейший. Бабушка брала брезент, две большие палки, которыми веревки во дворе для сушки белья подпирали, и делала для меня и сестры халабуду: накрывала диван и палками поднимала брезент. Начинался ливень, мы сидели внутри с термосом чая и бутиками. Кайфовали от ливня, бьющегося по брезенту, и пели громко песни! Кайф неимоверный!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024