Вообще, мне очень редко снятся сны, но этот я запомню надолго. Обычный психодел, хотя, как психодел может быть обычным? Во сне я прихожу на экзамен, за столом сидит лошадь, а точнее — пони и ржет на меня. Я достаю билет, а она уже человеческим голосом говорит мне, что я не сдам у нее этот экзамен, так как не понравился ей. Проснулся в холодном поту, поржал, но забыл быстро. А тут прихожу на экзамен, с которым у меня вообще не должно было быть проблем, но оказывается, что наш преподаватель попал в больницу, и экзамен будет принимать его коллега с другого факультета. Она заходит в аудиторию, и я понимаю, что сон то был вещий… Заменяющим преподавателем оказалась – Понива Е. В. – мама моей бывшей девушки, которую я совсем недавно бросил. Экзамен не сдал, пока нашего преподавателя не выписали из больницы…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

За месяц до свадьбы друзья устроили расспросы: "что дарить на свадьбу?", "вам деньги или подарки?", "что нужно?", и прочее. Мы всем говорили, что подарите то, что хотели бы сами в подарок на свадьбу. В итоге, нам подарили 15 000 рублей, столовый сервиз на 12 персон, 365 презервативов, наручники (4 штуки), плётку, 20 метров верёвки, разнообразное эротическое бельё для супруги и офигенные семейники для меня, кляп, два бандажных набора, разнообразные эротические игрушки, собрание сочинений Джека Лондона и моющий пылесос. Вот так и живём: теперь у нас есть всё содержимое ceкс-шопа, всё для чаепития и прибор, чтобы потом убрать за собой. Друзья либо с офигенным чувством юмора, либо просто знают толк в хорошем времяпрепровождении)

* * *

Я — мастер по маникюру. Работаю в салоне, но иногда принимаю клиентов и на дому. У меня средний уровень опыта, делаю ногти хорошо, но долго, однако получаю за это в 3 раза больше, чем другие мастера. Как? Я позволяю своим клиентам СПАТЬ во время процедуры. В начале обсуждаем с клиентом все детали и вопросы, потом я заваривают им успокоительный чай, укладываю на удобный диван и творю красоту, пока они спят. Уже наработала себе клиентскую базу, где каждая девочка в диком восторге. Клиенты растут, денюжки капают, а я планирую открывать свой салон, где работа будет идти по такой же аналогии. Ну не гений ли я?

* * *

Живем в деревне, ехали с папой в город, когда ему стало плохо, он остановил машину на обочине и отключился. Я пыталась его разбудить, но ничего не выходило, хотя пульс еще пробивался. Прав у меня не было, да и было мне всего 16 лет, но водить папа меня научил хорошо. Поняла, что не могу терять время, перетащила папу на заднее сидение, уселась за руль и погнала на всех парах до ближайшей больницы. Как положено, на первом же посту меня остановил полицейский. Увидел маленькую девушку за рулем, только хотел высказать отцу на заднем сиденье о том, что тот себе позволяет, как увидел мои слезы и понял, что что-то не так. Начал расспрашивать, а потом просто попросил меня пересесть к отцу и сам сел за руль. Его товарищ сопровождал нас с мигалками, а отца домчали до больницы за 15 минут. С тех пор прошло уже 7 лет, нас тогда не оштрафовали и не наказали, папа выжил, но врачи сказали, что если бы еще чуть-чуть задержались, то его не спасли бы.

* * *

Подруга купила котёнка. Разослала всем знакомым фото коти с просьбой придумать имя. Перебрала туеву хучу имён, котя была то Эмилией, то Моникой, то еще какой иностранной Даздрапермой, с трудом подобрали кличку, на которую животинка соизволила отзываться. Я мимоходом кинула дворовой котейке "Чё сидишь, жопа?" Котейка посмотрела с благодарностью и бросилась ко мне. Теперь она ластится каждый раз, когда видит, а слово на букву "ж" явно считает своим именем. Купила корм и пытаюсь переучить ее с Жопы хотя бы на Жозефину.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024