Рассталась с парнем два года назад из-за его наркомании. Примерно в это же время мне подарили совёнка. Совёнок вырос в большую агрессивную птицу, которая кидается на всех чужих людей, которые заходят в квартиру.
Недавно бывший парень залез в мою квартиру, полез в шкаф, где я хранила деньги. К его сожалению, на шкафу теперь жила сова, которой очень не понравилось вторжение. Птица расцарапала ему лицо. Его мать просит 200 тысяч рублей, в этом случае не будет подавать заявление. Сижу в шоке.
06 Feb 2022

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Брат разошёлся с женой. Мы с мамой рады, где он её нашел — непонятно, но это полный пипец: курит, пьёт, хамка, и с вечным пожаром в трусах, мужиковатая баба, которая считает себя королевой, а попросту местная давалка. Как они прожили 5 лет — для меня загадка, жалко, что у них ребёнок маленький. Так братец вместо того, чтобы зажить спокойно, ходит как зомби, а ночью засыпает с её фото. Я такое только в кино видела. Может, его святой водой полить, или это правда такие чувства...

* * *

Мама с детства мне внушала, что с мужчиной можно лечь в постель, только если он является моим мужем. Вообще советовала мужчин к себе близко не подпускать, хранить девичью честь. Влезала в мои отношения с мужчинами и разрушала их. Теперь мне 27, я девственница, абсолютно не умею общаться с мужчинами, строить с ними отношения — последние закончились 7 лет назад. Мама причитает, что я еще одна, что мне пора замуж и детей рожать. .. И она реально не понимает логического косяка в своих рассуждениях.

* * *

Решила пошутить над своим мужем. Сказала, что полюбила другого и хочу уйти к нему. Вместо ожидаемого возмущения или уговоров остаться, получила оплеуху. После этого поняла, что мужа у меня больше нет. Теперь не люблю шутки.

* * *

Отдыхала летом в Крыму, подошли с друзьями спросить, сколько какая-то экскурсия стоит. Тётка радостно вещает: "800 рублей туда-обратно. Автобус у нас хороший". Потом резко останавливается, так пристально всматривается: "А вы крымчане?" Отвечаем: "Не, мы из Москвы". Тётка, меняясь в лице: "От 600 рублей в одну сторону". Я ох[рен]ела.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024