Обожаю, когда кошка умывается, погладить её, испортив этим все её старания. Смотрит потом на меня типа: "Ты дебил что ли?!" — и начинает всё сначала. А я сижу рядом и коварно поджидаю окончания процесса.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня и двух младших братьев воспитали два мужика. Никакого гейства. Просто родители поженились по залету в 18 лет, и развелись, когда нам было 4,3 и 1 год. Мать свалила, отпилив у нас половину жилплощади. А папа подобрал на работе молодого коллегу, которому было негде жить, в обмен на помощь с детьми. Он стал нам по сути вторым отцом. Всю нашу жизнь, наравне с папой, он утирал наши сопли, учил нас рыбачить, кататься на коньках, водил нас на тренировки, делал с нами домашку, ходил на родительские собрания в школу. И все его первые свидания начинались со слов "Предупреждаю, что у меня трое детей". Когда мне было 16, нашлась девушка, которую это не шокировало, он женился и съехал, но его участие в нашей жизни от этого нисколько не уменьшилось. Сейчас отец женился, мы выросли и разъехались, у нашего "второго папы" жена и две дочери, которых мы зовем сестрами. И мы все еще одна большая, хоть и немного странная семья. Мать за это время дважды была замужем, в нашей жизни появлялась эпизодически, ее младшего сына я даже ни разу не встречал лично. Только что на ее странице ВК увидел какой-то драматичный репост из женской группы, и под ним — не менее драматичное обсуждение с подружками, какие мужики пошли трусливые, боятся ответственности. Как только узнают, что у нее ребенок, так сразу сливаются. Я даже не знаю, смешно мне или грустно.

* * *

Сбылась мечта идиота. Купил бахильный автомат на авито (в который 5 р вставляешь, прокручиваешь и получаешь контейнер с бахилами). Уже вызвал педиатра для дочери и скорую для жены. После приезда — прошу их надеть бахилы... но они почему то решают снять обувь...

* * *

Мама родила меня через 6 лет после того, как вышла замуж. Сначала был мертворожденный ребенок, когда его вынимали, сломали маме 2 ребра, потом 2 выкидыша на больших сроках. А потом мама в тайне от всех родственников выносила меня: 4,6кг, абсолютно здоровую, рожденную в срок за 1,5 часа.

Бабушка, как узнала, упала в ноги с дедом и начали просить прощения. Оказывается, они не хотели, чтобы папа на маме женился и бабка колдовала на нее, закатывая паутину в пироги, приговаривая заклинание и кормя этими пирогами маму.

Неудивительно, что со своими родственниками я теперь не общаюсь. И с папой тоже.

* * *

Приезжала бабушка в гости. В два ночи звонит мне мой любимый и предлагает выйти погулять. Я отказываюсь, говорю, что сплю, тем более бабушка в гостях, с утра встанет, а меня нет — ну не дело это. Поговорила и выключила звук. Встала утром, увидела 28 пропущенных. Перезваниваю и слышу: "Ты трубку всегда берёшь, а сегодня ночью не брала. Следовательно, дома ты не ночевала, где ты была?". Господи, говорил мне папа, что худшие мужчины — это ревнивцы, алкаши и скупые.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024