Потребовалась мне замена унитаза. Купила, доставили, мастер приехал все сделал. Зовёт меня посмотреть, встал в дверях и говорит:
— Вот, все готово пробуйте!
Я в ступоре смотрю на него, в голове куча мыслей (Нужно при нем обязательно? Нельзя ли потом? А можно хоть дверь закрыть?). Не знаю, сколько б я ещё стояла в недоумении, но вскоре он, вздохнув, сам нажал на кнопку, сказал "все работает" и ушел.
11 Aug 2022

Курьёзы ещё..

Laz.ana


* * *

Всегда ношу с собой пакетик "Вискаса" для бездомных котеек. А ещё я очень рассеянный человек: если задумаюсь о чём-то, то теряю связь с реальностью. Однажды иду, слушаю музыку, и ко мне подходит цыганка с традиционным "позолоти ручку" или чем-то ещё (в наушниках не слышно). Я на автомате открываю сумку и достаю первую попавшуюся вещь — "Вискас", кладу ей в руку и удаляюсь. Через пару шагов до меня доходит, я оборачиваюсь и в первый раз в жизни вижу высшую степень цыганского ох[рен]евания.

* * *

Знаете ли вы — что хрен — очень любимый в народе продукт — это — капуста!

Точнее её разновидность!

Хрен в пищу выращивали ещё в Древнем Риме — так что Задорнов был не прав в своём предположении.

А ещё есть — капуста сарептская — более известная нам — как горчица!

Самые большие любители и почитатели хрена — англичане!

А вовсе не русские!

У нас — что — всего два рецепта — хрен на воде и хрен с горчицей.

В Англии известны — более 20 рецептов приготовления хрена!

Так что — какая страна — хреновее — ещё вопрос (я не пробовал все эти рецепты — поэтому вопрос к ткм кто пробовал: как оно?)

* * *

Подвыпившая отдыхайка на Черноморских берегах "с Урала" вопрошает, указывая на растительность вблизи лимана (водоёма рядом с морем):

— А это у вас тут тросник сахарный растёт или обычный?

Отвечаю:

— Это пробовать надо, конечно. Но здесь его называют — камыш.

* * *

Безусловно, у каждого есть свои ориентиры по жизни, есть врожденные чувства и приобретенные, чувство такта, чувство ритма, чувство меры и юмора, в конце концов, а так же рамки поведения и эталоны действий.

Но отдельная песня это профессиональные скрепы.

Лично у меня, как у руководителя полусреднего звена в механическом цехе, есть

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024