В детстве решила рискнуть — положить 11 булочек в пакет, а продавщице сказать, что 10. Пришла домой, посчитала, получилось девять. Риск — это не мое))))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ехали с мужем в купе, он на верхней, я на нижней. Соседом оказался импозантный мужчина в костюме с благородной сединой. Представился преподавателем университета. Поужинал сосед скромно: чекушкой водочки и бутылкой пива, да и лёг спать. Ночью просыпаюсь оттого, что профессор наш лезет под одеяло и шепчет: "Давай быстро трусы снимай и тихонечко мне тут, не стонать, чтобы мужа не разбудила! "Впервые увидела, как мой муж бьёт человека в лицо. Наутро он в недоумении спрашивал, где он так ударился.

* * *

На моей бывшей работе был сотрудник. Если кто-то косячил, то он сразу шел и говорил об этом РГ, а не сотруднику, чтобы все спокойно исправить. Со временем он и меня убедил в том, что так нужно: "Пусть РГ с ним и разбирается". Я часто смотрю на "обвиненных", на которых пожаловались, и мне их так жалко. Решил, что хватит, и стал говорить с ними без доносов. Отношения стали лучше, и работа в коллективе тоже. Мне пох[рен] на все правила. Я работаю в команде. Мне доверяют и идут за советом, так как свой.

* * *

Люблю сон, где я летаю по ночному городу. Свежий воздух, огни. Могу заглянуть в окна, если захочу, могу гулять по крышам. Но как же бесит момент, когда путаешься в троллейбусных проводах! Только заденешь провод, и тебя сразу замечают люди и начинают ловить. Сон превращается в кошмар. Ты бежишь от спецслужб, прячешься в заброшенных зданиях. Все хотят узнать твой секрет. Летишь в поля и лес. За тобой высылают вертолёт. .. но вот на вертолете я всегда просыпаюсь. Что дальше, не знаю ;)

* * *

Рано научилась читать. В пять лет, гуляя с родителями, потерялась: увидела что-то интересное и пошла изучать. Заметила лавку с мороженым, поинтересовалась:

— Сколько стоит клубничное мороженое?

Продавец, молодой парень, удивился:

— Где ты его видишь?

— Так вот же, — я показала на табличку, — написано!

— Если прочитаешь всё, отдам бесплатно.

После того, как я справилась с задачей и получила награду, продавец отвёл меня к милиционеру, а тот — к родителям. Родители в панике, я в мороженом: )

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024