Как то помню выбирали машину из самого бюджетного сегмента, так как денег было мало, а ездить было нужно. На одной из торговых площадок менеджер показывает автомобиль, хвалит, открывает капот, а там.. паутина и паук!
Менеджер: Нуу, в плохой машине паук не заведётся!
05 May 2021

Случаи в транспорте ещё..

Тоня


* * *

— А у меня зубная боль прошла, когда маршрутку на ухабе встряхнуло) Оказалось, болел не сам зуб, а что-то типа нарыва образовалось, от толчка прорвалось и врач в итоге просто вычистил и обработал ранку.

Воооот, а глупые люди на ямы жалуются. Просто это лечебные дороги! ;D

* * *

Часто многие не могут толком объяснить, почему гонят на машинах с дикой скоростью. Ни разу не слышал, чтобы хоть кто-нибудь вспомнил классика, о том, что какой же русский не любит быстрой езды. Вот мой вариант. Завершил командировку в Чеченской республике. За два месяца повидал много, и не меньше мне везло. Надо добраться до аэропорта Северный. Знакомые ребята из ОМОНа выделили свой уазик с шофером и бойцом. В то время нормальных дорог в Чечне не было. Надеюсь, что потом появились. Водитель УАЗа, видавшего виды, разогнал его за 100 км в час по грунтовой дороге. Понимая, что мое везение может сейчас закончиться, попытался сказать ему, чтобы так не гнал. Но он просто не слышал. Боец сидевший рядом с ним, коротко объяснил, что он почти глухой после контузии. А машины у них все так ездят, чтобы хоть немного опередить взрыв фугаса, которых немало вдоль дорог. Дальше ехали молча. По прибытии я пожал руку водителю и подарил ему свои часы. Не уверен, что он понял, что происходит, но я подумал, что мне еще везет.

* * *

Высший пилотаж

Разыграть на первое апреля пару людей и то постараться надо, а вы попробуйте 150 человек разом, да так, чтобы им это на всю жизнь запомнилось!

Даже если и не преднамеренно, то "высший пилотаж" получился у моего друга Жени. А когда он это ещё и сам рассказывает, обхохочешься "до смерти", в буквальном смысле этого слова.

* * *

Сегодня первый раз в жизни видела, как эвакуируют неправильно припаркованную машину. Стояла с открытым ртом в 20 метрах от места событий и залипала: как её цепляют, затем поднимают, грузят аккуратно на эвакуатор. Заворожённая я очнулась, когда разглядела номера машины, моей, мать её, машины! Зрелище, конечно, впечатляющее, но дороговато...

Случаи в транспорте ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024