В магазине, чтоб долго не искать, спросили мы продавца-консультанта, есть ли у них отдел для беременных. На что последовал ответ:
— Нет, у нас мода для молодых.
Я:
— То есть молодые беременными быть не могут?
Продавец-консультант:
— Ээээ.
Охренеть, спасибо за комплимент.
Чё это вообще было?
16 Sep 2021

Курьёзы ещё..

Света


* * *

Была у нас детская коляска, классическая: громоздкая, лежачая, не складная. Поломалось у неё однажды колесо. На рынке по какой-то причине колёса продавались парами. Ладно, сломаное я заменил, а второе так и валялось.

Настало время коляску продавать. Пришёл покупатель по объявлению, заплатил. Прежде чем попрощаться, я лезу в закрома и торжественно вручаю ему дополнительное колесо:

— Вот, запаска!

Он аж расплылся в улыбке, но ответил достойно:

— А как насчет комплекта зимней резины?

* * *

Жара. Пошла на даче в летний душ. Намылилась. Вода кончилась. Натянула сарафан на себя бедную, всю в геле для душа, голова в шампуне, пошла в дом, чтобы там смыть всё это. Не дошла до крыльца — звонок в калитку. Открываю, стоит соседка по даче с намыленной башкой — отключили электричество, воды нет ни у кого. Ржали до усрачки. В результате пошли к соседу, отвёз нас на машине на пруд. Хоть сосед не в мыле оказался, нам повезло.

* * *

— Попробуйте вечером у костра положить ножик рядом с собой, а через 5 минут взять его оттуда же. Фигвам! Обыщете всю округу, а найдете только утром там же, где и положили

для этого не нужно даже никуда из дома выходить...: )

* * *

Я конечно не против словооборотов, даже за, если можно так сказать, но иногда меня они ставят в тупик. В долгий продолжительный тупик.

Дня три назад. Душируется колбаса — это процесс такой, колбасы под душем, для остывания. Все хорошо, но кран закрытия-открытия по неизвестным мне причинам оказался в другом помещении. Через двери за углом.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024