Услышано вчера в Севастополе...
"Они все собираются избрать себе вожака, составить собственные законы, придумать собственные обычаи, но никогда не выполняют задуманного, потому что их памяти не хватает до следующего дня. "
Знаете откуда это? Правильно, это Киплинг о последователях Семёна Бандеры, бандер-логах — нынешних правителей центральной и западной Украины.
"Так примыкайте же к нам, прыгающим по ветвям,
Там, где легка и гибка вьется лоза по стволам.
Путь наш отмечен дымом и громом, что мы издаём.
Верьте, верьте, много славных дел свершить удастся нам! "
Если в Восточной Украине и Крыме обозначение "бандерлоги" давно используется для "западенцев", то в Европе "bander-logy" (сочетание "соучастник, сообщник" и "тупой, тупоумный") только набирает популярность на событиях в Украине...
27 Feb 2014

Пьяные истории ещё..



* * *

Я всегда знала, что моя кошка всё ж любит собаку, хоть и могут подраться. Однажды у собачки случился микроинфаркт, сделали уколы, предписан был полный покой и никаких стрессов. Когда вернулись после процедур, оказалось, что всё это время (не меньше полутора часов) кошечка громко кричала, а после вообще не отходила весь вечер и спала, прижавшись к ней спиной.

* * *

Вот не понимаю, почему кафе, пиццерии и т. д проводят мастер-классы только для детей. Я вот взрослая, а тоже хочу прийти полепить пиццу, роллы, сладости 😢

* * *

Работаю в ночные смены. Вчера пришел с работы в часа 4 утра, упал на кровать и сразу вырубился. Просыпаюсь, смотрю, а за окном еще темно, думаю, значит еще утро, беру телефон, а на часах 17:54! А мне в 19:00 надо на работе быть! Уже дважды так тупил, путая из-за этой зимы утро и вечер!

* * *

Однажды в Берлине в магазине увидела красивую и необычную мужскую рубашку. Купила брату. Но брату она оказалась велика, папе мала, мужа сестры не устроили рукава. Так она и пролежала у меня в шкафу три года. Через три года я встретила и полюбила мужчину, с которым мы почти сразу поженились. После свадьбы думаю — дай мужу предложу рубашку. Достаю — у него шок. Три года назад в Берлине он увидел эту рубашку, и она ему запала в душу, но взял мало денег с собой и не купил. Рубашка села на нем идеально.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024