Круг знакомств в интернете у всякого человека со временем становится слепком его интересов, причем содержащим несколько алмазов. Вот я, например, интересуюсь авиацией и космонавтикой. Среди знакомых, с которыми я общался в комментариях на некоторых сайтах, есть, например, человек, которых занимался замкнутыми циклами жизнеобеспечения для длительных межпланетных полетов. Ну, знаете эту идею — оранжерея на борту, круговорот веществ и т. д. Дело оказалось очень непростым, поскольку в замкнутой оранжерее небольшого объема легко заводятся вирусные заболевания растений, так что межпланетные путешественники будущего могут запросто остаться без еды и кислорода. Сейчас его приглашают для консультаций китайцы, и, как он рассказывает, делают те же ошибки, с которых начинали советские ученые.

Нашелся среди моих интернет-знакомств и испытатель с предприятия, разрабатывающего средства спасения и жизнеобеспечения пилотов — всех этих скафандров, ВКК, кислородных приборов и т. п. Прошел центрифуги и барокамеры, и только сейчас по возрасту вышел на более спокойную работу. Показывает уникальные экспонаты из ведомственных музеев, иностранные переводные материалы. Уже и руководство предприятия официально признало его страничку.

Есть студент из Тодая — Токийского университета. ну, это следствие еще одного моего увлечения — японского языка. Один из собранных им приборов летал на искусственном спутнике Земли.

Среди подписок на ютубе есть человек, который сам делает... турбореактивные двигатели.

Не сразу, но постепенно у всякого среди знакомств собирается нечто подобное.

Во-о-от...

В связи с этим у меня возникает естественный вопрос о круге интересов Путина, у которого знакомство с Интернетом — ну, примерно, как у бабки, раз в пару лет заходящей в центр госуслуг. Но он уже уверен, что Интернет — сплошная детская п@рнография.

14 Sep 2021

Курьёзы ещё..



* * *

У меня очень странный ceксуальный фетиш — меня возбуждает пульс. Нет ничего интимней, чем биение сердца. А когда ты дотрагиваешься до разгорячённого тела партнёра, чувствуешь артерию под кожей, ощущая бешеную пульсацию крови... Сносит крышу

* * *

Время позднее, 11 часов, сижу в мейл-агенте общаюсь, пью пиво, и тут с улицы доносится такой диалог:

— (парень под окнами, кричит) КИСА КУКУ, ВЫХАДИ, КРЕВЕДКО ПРИШЕЛ!

— (кто-то из дома, тоже кричит) На;уй пошел, боянщик х%%в, щас выйду [хлеб]ало разобью, люди спят!

— (из другого окна, басом) ПЛЮС АДИН!

Я аж пивом подавился.

* * *

Парень, с которым встречались пять лет, пришёл ночью и забрал мои отложенные деньги на лечение брата. Было около 40 тысяч, на лекарства. Взял по тихому и пропал. Отдавать отказался. Ну хорошо, только он забыл забрать свои вещи. Продала его ноут, айпад, арбалет и золотой кубок. Вышло около 230 тысяч, лечение брата оплатила полностью, а себе купила шокер и шикарный кастет.

* * *

Мошенники у нас в России совсем охамели. Стучится ко мне Вконтакте какая - то дама. Ой, говорит, как давно я не писала кому то смски, можно я вам напишу. Ну я добавил её в друзья. Она пишет: Да нет же, вы меня не поняли, я хочу послать вам смску на телефон, как в старые времена, без Вайбера и Телеграма. Для этого мне нужен ваш номер.

Ну думаю все, рекламерша попалась, теперь за[дол]бет своими звонками с кредитами или пылесосами. И дал ей телефон своего начальника.

Утром он меня вызывает. Захожу в кабинет в предвкушении люлей за то что номер дал. А он бутылку достал, наливает мне и говорит: ты это молодец что номер мой дал, просто шикарная девушка, мы с ней всю ночь кувыркались. Ты это, если ещё такие телки будут, не стесняйся, зови.

Ну после такой развязки я стопку эту выпил, взял у него бутылку из рук, налил ещё и говорю: не сомневайтесь. Потом выпил и ушёл рыдать в свой кабинет.

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024