Смотрим с женой "Универ" на ТНТ. В перерыве показывают рекламу про пластырь "Плоский животик".
Жена говорит:
— Интересно, как он действует?
Я, не долго думая, отвечаю:
— Им рот заклеивают, чтобы есть нельзя было. Через месяц плоский животик обеспечен…
24 Jul 2009

Пьяные истории ещё..



* * *

zizmo: Андрюха К. рассказал.

Бухали толпой где-то. Бухой девице в 2 часа ночи резко захотелось домой. Бухой же парень решил ее подвезти. Как и чо они там ехали — хз, но проезжавший мимо экипаж ДПС увидел на развилке машину на аварийке, и ползающего по проезжей части кренделя.

При ближайшем рассмотрении, оказалось, что у кренделя в руках имеет место быть отвертка, а разметка порядком повреждена.

На вопрос, а что, собственно, молодой человек пытается донести до ширнармасс этим перформансом, был получен вполне адекватный ответ: -"Мне надо развернуться, но тут две сплошных... А нарушать я не хочу. "

* * *

Моя мама вместо слова "ерунда" говорит "порнография". Поэтому на окнах у меня висит п@рнография, ем я п@рнографию, на учебе я занимаюсь п@рнографией, на работе аналогично, слушаю п@рнографию, да и вообще вся моя жизнь — сплошная п@рнография. Вот так.

* * *

Со слов дежурной по кондоминимуму. Под вечер позвонила женщина, сказала что весь день к ней сегодня кто-то стучался, подойдёт спросит "кто там? " — в ответ тишина, открывать боится — просит прийти посмотреть кто её посещает. Дежурная не поленилась — пошла смотреть... Далее картина — подходит к её двери мужик, стучится в дверь — постоит и пошел восвояси...

Оказалось, сам мужик глухонемой, а женщина просто оставила ключ в замке, и он целый день ходил к ней стучал в дверь — хотел указать на оплошность хозяйки квартиры....

* * *

Случай рассказала моя сестра, работает она санитаркой в хирургическом отделении районной больницы. Проходила операция по удалению апендикса у одной очень плотной дамы средних лет. Операцию проводил старенький хирург а помогала в этом ему молоденькая медсестра только что окончившая мединститут. Роль ее заключалась в том чтобы подать, принести или унести. Операция уже подходила к концу как хирург столкнулся с одной проблемой с которой часто сталкиваются хирурги когда оперируют людей с излишним весом — при удалении апендикса был удален и подкожный жировой слой проще говоря кусок жира не понятной формы который следовало вложить обратно, однако Василий Семенович долго вертел и прикладывал этот шмат, но у него это не получалось. Тогда он секунду подумав, поворачивается к Верочке, молодой медсестре, и со словами: "Держи, дома картошки пожаришь" — бросает ей шмат жира на поднос. Далее следует легкий стон Веры и ее гремящее падение на пол. Шутник оказался хирург.

Пьяные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024