В далёкие нулевые, когда мне было лет пять, с друзьями во дворе нашли около мусорки огромную коробку просроченных презервативов. Решили продавать по пакету, где штук 150, за 100 рублей. Увидели парня лет так 20, побежали к нему с "выгодным предложением", а он, радостный, сразу согласился; только, говорит, денег с собой нет, сегодня возьмёт, а завтра в это же время занесёт. Мы согласились. Само собой, на следующий день парня этого не дождались. А пацаны наши на честность его проверяли: половина в пакете проколота была.
18 Oct 2022

Истории анонимно ещё..

Игнор


* * *

Долго жила с парнем, замуж собиралась, а потом присмотрелась, как он ест. На семейном ужине в сочельник этот полудурок запихивал целый вареник в рот, а потом выплёвывал, как ему казалось, "лишнее" тесто. Вареники домашние. Ему лень было пользоваться ножом. Пыталась объяснить, что такое этикет, но без толку. И так было практически со всей едой!

Замуж вышла за человека, который умеет вести себя за столом. Ведь любовь может пройти, страсть утихнуть, а голод вечен!

* * *

Купили телёнка, думали, что вырастим, и мясо будет. Ага! Маленький был такой хорошенький, ласковый, тискали его, в нос целовали. Дотискались… Такая дура вымахала! Неуправляемый и наглый бычара, а мы его даже живым весом на бойню сдать не можем. Жалко. Вот такой питомец теперь у нас.

* * *

Из мяса я ем только кенгуру. А [фиг]ли? Оно нормальное и при этом дешевле любого другого. Сначала заливалась жалостью к животинам, но через полгода жизни в Австралии понимаешь, что не так уж и жалко с ТАКИМИ-ТО ЦЕНАМИ, а есть-то хочется!

* * *

Всегда боялась темноты. Даже сейчас, в 25 лет, сплю, укрывшись с головой, и от любого шороха в голову лезут мысли о призраках и демонах. Единственный период, когда спала спокойно и расслабленно, — это пик популярности "Сумерек". Тогда ночных шорохов не боялась, а наоборот, думала, что это молодой и красивый вампир лезет в моё окно, чтобы полюбить меня навек. Как бы этот период вернуть...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024