Моя подруга — обладательница третьего размера груди, чем она меня, обладательницу размера "полторашка", постоянно старалась задеть. Однажды большой и дружной компанией поехали мы на озеро, где все прыгали с тарзанки. Подруга прыгнула, нырнула в воду и вынырнула она уже с первым размером и в компании двух накладок для груди.
03 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Моя сестра не самая симпатичная девушка. Весит очень много. Очень неухоженная вплоть до того, что ногти на ногах загибаются. Лицемерна. Нашла себе мужчину старше себя. Он её везде возит отдыхать, дал работу её мечты. Она уже полмира объездила! А я при маникюре и подтянутой заднице отдыхаю на диване. Завтра к семи утра на работу. Одинокая. И плачу от зависти. Что-то пошло не так.

* * *

Есть у меня знакомая, она аутистка, боится смотреть в глаза и вообще странная. Рост — 150 см, вес — 45 кг. Какой-то [ч]удак хотел изнасиловать её. Она сказала, что вырубила его камнем, поранила его член ключами (!) и выцарапала ему лицо. Теперь я побаиваюсь её.

* * *

Мой муж — [бал]абол. У меня была нелюбимая работа, с которой я вечно приходила нервная и дёрганая. Посовещавшись с муженьком, решили, что я могу уволиться и отдохнуть два-три месяца, могу заниматься тем, чем хочу, а потом уж искать что-то по душе. Сейчас срёмся, и дело почти к разводу, и он до кучи говорит, что не мог мне сказать, чтобы я уволилась и не работала, я придумала всё это! А ведь я заручилась его поддержкой. На что и как теперь жить — ума не приложу.

* * *

Это было, когда я училась в универе. Я с преподами договорилась о свободном посещении, так как работала. Зачётная неделя, стою у кафедры с одногруппницей, которая вообще не посещала учёбу, ждём преподов. Заходим, отдаю задания, параллельно слышу разговор препода с одногруппницей. Ей говорят: "Почему на пары не ходишь? Незачёт". Она: "У меня неоперабельная опухоль". Когда вышли, я спросила, правда это или нет. "Да ты что! Это ради зачёта". Зачёт ей поставили. А я в а[ут]е с таких людей.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024