Обсуждение дисциплины на работе
Xaron: Это ещё херня, мой директор понял, что я совсем заврался, когда позвонил мне в субботу в 9-30 утра. Я спокойно спал, проснулся от орущего телефона, увидел, что звонит директор, посмотрел на часы и подумал, что уже полчаса как должен быть на рабочем месте. Чтобы не было слышно мой заспанный голос, взял трубку и и сходу заорал "Миш, я в пробке, скоро буду!". После секундной паузы и дикого ржача директора понял, что я где-то облажался...
11 Mar 2012

Курьёзы ещё..

Дама


* * *

—: Ему надо задачи конкретно ставить.

— Попросил его как-то купить к чаю сладкого чего-нибудь, так он пятикилограммовый мешок сахара припер.

* * *

У подружки муж работает в call-центре Инет-провайдера.

Работников мужского пола попросили написать сочинение на тему "Назовите 5 качеств, которыми я отличаюсь от других мужчин"

Он написал:

1) Я

2) не

3) отличаюсь

4) от

5) них.

* * *

Продолжаю про прадеда)))

Вернувшись из Харбина, он получил неплохую должность (оценили его заслуги в продаже "буферному" государству Манчжоу-Го китайско-восточной железной дороги... продажу, а не отдачу даром, чего добивались китайско-японские тварь-ищи).

К должности прилагалась нехилая такая квартирка (5 комнат) в купеческом особняке окнами на Кремль.

А надо сказать, что в 37 году наличие у человека хорошей квартиры (строили тогда мало, Москва росла быстро... на всех чинуш жилья тупо не хватало) — это повод для доноса. С учетом того, что Сталин четко поставил линию на избавление от старых большевиков (типа деда) — это стопроцентно расстрельная была квартирка.

На следующее утро дед пошел в райком и написал заявление — "я, как коммунист, не могу жить в 5 комнатах с женой и двумя детьми, когда столько людей ютятся в подвалах! требую подселить в мою квартиру нуждающихся в жилье". из 5 комнат осталось две. зато дед умер уже при брежневе, от эмфиземы легких, как настоящий глава табачной отрасли.

ЧК

* * *

Разговор астраханцев:

— как это у нас нет лесов? а наша область заняла первое место по сохранению лесов как? думаешь за взятку?

— легко сохранить то чего нет

— Да, наши леса поражают своей дремучестью и непроходимостью. Даже бывалые сибиряки боятся туда заходить

потому что никак не найдут, где вход

Курьёзы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024