Один мой знакомый, менеджер не скажу какой владивостокской гостиницы, однажды получил от приятеля-охотника в подарок мешок великолепных оленьих рогов и украсил ими холлы родного отеля. Через несколько дней рога пришлось снять: выходящие из номеров русские парочки периодически прыскали со смеха, от чего вслед разражались хохотом многочисленные группки иностранных туристов...
29 Aug 2010

Учебные истории ещё..



* * *

Обожаю домашних животных, но имею огромные проблемы с фантазией. Поэтому у меня живут пёс Пёс, кот Кот, ёж Ёж, попугай Попугай и рыбки Рыбка 1, Рыбка 2 и Рыбка 3.

* * *

У соседей ремонт, попросили приютить их попугая на время. У меня дочь 2 года. Я ей говорю: "Лиза, смотри, попугай! "Лиза начинает подкрадываться к попугаю, вскидывать руки и кричать: "У-У-У! "И тут попугай выдаёт: "Ты чё, ты чё, ты чё! "

* * *
* * *

Шеф попросил на сервере папку создать с эскизами проекта, я благополучно забыла про его просьбу. Сидим с заказчиками (приятные молодые дядьки), пялимся в мой монитор, обсуждаем макет, и тут на полэкрана выскакивает окно чата с шефовской очепяткой: "Вы попку приготовили?" Минут десять приходили в себя: они от хохота, я от стыда. В историю про папку дядьки, наверное, не поверили))

Учебные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024