Друзья ездили на рыбалку и чуть не утопили... лося! Четыре идиота гнали за ним на моторке по реке, чтобы сфоткать. Лось с перепугу сдал норматив по плаванию, [м]лять. Но фотки ох[рен]енные!
22 Jul 2020

Истории анонимно ещё..

Ира


* * *

С детства не мог спать лицом к стене, если в комнате больше никого не было. Был страх, что какая-нибудь х[ер]ня нападет со спины. Теперь я так устаю, что на смену пришла мысль: "Да пусть нападают, тогда завтра отдохну хоть". Вот это взросление, а не сигарета в 14:)

* * *

Решил как то я снять проститутку (попробовать), подъехал к ближайшему вокзалу. Подъехал к определенном месту ко мне подошла "мамочка". Я ее спрашиваю — сколько стоит на час? Она мне — 2500 с апартаментами. Я такой — а красивые есть? И зависит ли это от цены? Она мне — здесь только страшные я и ты остальные все красивые. Мне как-то сразу перехотелось...

* * *

Мы с моим парнем учимся на врачей. Учимся хорошо, в лучшем ВУЗе города. Поэтому каждый раз, когда моя подруга рассказывает о своих ceксуальных экспериментах, я ей рассказываю о наших с мч "сонных" экспериментах. Мы пробуем спать в разных позах, в разное время суток, с разным количеством подушек итд, чтобы разнообразить свою "сонную" жизнь. Сексом мы не занимались уже месяца два, но наша "сонная" жизнь делает нас счастливее, чем половая жизнь мою подругу.

* * *

Когда у меня совсем ужасный день и чувствую, что вот-вот расплачусь, я иду к лежащему коту, раздвигают ему лапы и ложусь на его мягких живот. Так спокойно и хорошо становится. Судя по недовольной морде кота, который всё равно продолжает лежать и терпит меня, он все понимает.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024