Моя 90-летняя бабулечка живет с нами. Еще есть товарищ-кот, который пользуется слабостью её характера и душевной добротой и постоянно вымогает у нее дополнительные порции еды. Ей, понятное дело, одного кота по горло хватает. Тут мы подобрали кошечку такой же помойной расцветки, как и наш. Бабушке решили пока не говорить. Кошаки нас поддержали и на раздачу ходили по очереди. Через пару дней ей стало "мерещиться". Только на запах валерьянки, которой она решила "подлечиться", прибежали два одинаковых кота)))
21 Feb 2021

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Как-то раз услышала я про настойку одной травы, будто она для иммунитета очень полезна, купила (продается в аптеке, стоит копейки). После трех дней приема начала замечать, что ужасно, ужасно хочется ceкса! Думала об этом каждую минуту, хотя к тому моменту отсутствие ceкса было нормой, так как молодой человек восьмой месяц был в армии. Два дня не принимала — желание не исчезло, но перестало быть таким навязчивым, начала принимать снова — можно сойти с ума.

И вот спустя три года после дембеля, после нашей свадьбы и привычного быта страсть между нами начала едва угасать. "Дорогой, ты часто болеешь, а я знаю одни хорошие капли!" — сказала я и мило улыбнулась. Эффект не заставил себя долго ждать, теперь муж признается, будто заново влюбился, пишет пошлые сообщения, торопится с работы домой, а все потому, что у него иммунитет поднялся!:D

* * *

Муж долго уговаривал меня родить ребенка, клялся, что будет помогать и всегда будет рядом. Дошло до того, что он просто кончил в меня, зная, что аборт мне нельзя делать по медпоказаниям. А после родов объявил, что у него родила ЛЮБОВНИЦА, и ребенка я буду воспитывать одна, потому что на две семьи ему жить некомфортно, обещал высылать 3 тысячи в месяц и уехал к родителям. Я собрала детские вещи и отвезла ребенка ему. Хотел сына – вот сам пусть и воспитывает.

* * *

После похода к врачу узнала, что у меня эрозия и загиб матки, и что, возможно, я не смогу иметь детей. Сказала об этом своему парню, его реакция: "Ну а трахаться-то можно?"

* * *

Утром как-то на остановке, жду автобус. Подходит нужный, захожу последний, и вслед за мной на скорости вбегает девушка. Смотрит на меня виноватыми глазами и говорит: "Достаньте, пожалуйста, в сумочке в кармашке мой проездной". Я стою, как баран, оторопел от такой просьбы. А девушка так жалостливо: "Ну, пожаааалуйста, у меня лак на ногтях еще не высох". Эх, женщины: )

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024