В одной гламурной компании Ксюше очень хотелось понтануться. Для этого она завела разговор с подругой-Блондинкой о логарифмических уравнениях и интегралах — все что помнила со школьных уроков уместилось в пару предложений. Но компания была, мягко говоря, потрясена.
— Девчонки, вы прямо как в анекдоте: две блондинки спорят о высшей математике!..
Решив, что настал ее звездный час:
— А ты что думал? Что мы глупые?! Да у нас с Яной, между прочим, ай-си-кью выше среднего!
08 Dec 2005

Женские истории ещё..

Alex_ZD


* * *

рассказали знакомые. идет судебный процесс по уголовному делу, судья — женщина сидит в мантии, присутсвуют все стороны в том числе защита, свидетели и зрители. судья говорит речь и тут неожиданно для всех замолкает поворачивает голову к секретарю заседания и говорит: "Вы слышите?   (пауза...) Муха жужит... (пауза...) срочно примите меры." занавес.

* * *

У нас скоро будет ребенок. Жена стала такой прикольной, кругленькой, потешной, милой. Еле сдерживаюсь чтобы не тискать ее круглыми сутками. Вобще мы живем весело, но с беременностью количество приколов только увеличилось. Жена младше меня на 8 лет и я нет-нет в шутку называю ее "салагой" "ребенком" и постоянно прикалываюсь в этом направлении. Так вот, недавно убирался дома, мою полы, ей вздумалось помочь мне и она решила сдвинуть стоящее на полу ведро с водой. Говорю чтобы не лезла таскать тяжести и все такое, она начинает возражать, что типа ей все равно надо хоть что-то делать и так далее на что неожиданно для себя изрекаю: "Цыц! Мелочь пузатая!!!" После этого на миг подвисаю вместе с ней, а когда догоняем что же я ляпнул, мне приходится в срочном порядке удирать скользя тапочками по мокрому полу от симпатичной разъяренной кругленькой амазонки: )

Ольга, солнышко мое, я тебя очень-очень люблю!

* * *

Мой друг входит в ТОП-менеджмент одного банка, уехали в регионы на проверку филиала. Ну естественно по окончании — баня, стол, девочки.

Делали фотки, но ничего неприличного, но сам факт девиц на фотках был бы для него фатальным в отношениях с женой. Он просит директора филиала не делать ему фотографий где есть хоть одна девица. Возвращается домой, на следующий день вернувшись с работы застает жену в полном гневе. Она ему

— был с бабой! Он — да ты что! Она — был! И кидает конверт с фотографиями. Он выхватывает фотки, судорожно перебирает — ни одной девицы, ВООБЩЕ! Он недоуменно — но тут же ни одной девки?! А ты конверт переверни! Он переворачивает конверт и там от руки размашисто написано:

"Сюда фото с девочками НЕ КЛАСТЬ!!!"

* * *

Пришла я как-то раз в очень известный магазин, продающий косметику. Решила приобрести себе очередную порцию косметики, подхожу к витрине, где все это чудесно разложено и раставлено, надо сказать цены на этот товар очень даже приличные. Тамже топчется дамочка, и как-то вот она неуклюже крутила-вертела образец блеска для губ и уронила это дело на кафельный пол. Ясное дело пузырек упал и это вещество, по другому назвать нельзя, забрызгало пол. Дамочка быстренько смоталась с места происшествия. Тут же подошла девушка-консультант с тряпкой и жидкостью для чистки и со словами: "Ну херня, фиг ототреш!", стала оттирать пятно. Меня охватил практически ужас! Ведь действительно не оттерлось, а мы это на лицо мажем!!! В тот день я ничего не купила, чем сильно удивила своего благоверного. Ведь с такой скоростью я еще шопинг никогда не завершала.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024