Памяти И. П. Павлова
Мужик один писал:
Я, говорит, когда в туалет хожу по большому, всегда играю на мобиле в игру "Быки и коровы". Где-то еще — нет, а на очке стабильно.
И вот недавно пришлось в очереди постоять. Чтобы скоротать время, решил на мобиле поиграть.
Так, говорит, прихватило, чуть не обгадился.
06 Apr 2012

Истории для взрослых ещё..

Алексей


* * *

Спросила у мужа-компьютерщика, писал ли он когда-нить грустные стихи.

— Нет, — говорит, - только стебные.

— Как это?! А как же 17 лет, первая любовь, первое расставание: "Она ушла, завяли розы", в конце концов?!

И он выдал:

Она ушла, завяли розы: (

И как проворные стрекозы,

Зашевелились мои руки:

Теперь им будет не до скуки: )

* * *

Из моей жизни. Прилетела немка из Мюнхена за меня замуж. Общались год виртуально. Ну я реально ей как ВСТАВИЛ. На 6 ночь просыпаюсь- пусто...

Только через сутки СМС из Бавaрии- Я 14 лет была замужем за греком. Южные люди темпераментные. Но он меня за год столько не ипал сколько ты за 5 дней! Я такой жизни не выдержу! Пошел в.. опу русский!

* * *

Из документального фильма про полеты американцев на Луну. Рассказывает один из создателей скафандра.

На случай, если астронавту приспичит "по маленькому", внутрь скафандра помещался пластиковый пакетик с резиновым шлангом, похожим на презерватив, который нужно было прицепить к соответствующему органу. Было предусмотрено три размера шланга: маленький, средний и большой. Естественно, все астронавты выбирали только "большой". Это никак не устраивало руководство НАСА, поскольку несоответствие размеров шланга и органа могло привести к утечкам и нарушению работы скафандра. Решение проблемы оказалось гениально простым. Размеры переименовали в "большой", "очень большой" и "гигантский". После этого астронавты стали охотно выбирать наиболее подходящие пакетики.

* * *

Вспоминаем опыт ceкса в общественных местах.

— Во-первых нас с ним господа полицейские в Париже разогнали в парке у Лувра. Смешно очень разогнали тоже: мы... гхм, почти, а на нас фонарик бац! Мы бежать, а он за нами. Догнал и сказал, что он страшно извиняется, но когда мы закончим — выход вон там, а то ближайший к нам он только что запер.

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024