Устроилась на новую работу. Соврала, что курю, чтобы выходить на небольшие перерывы вместе с курящими коллегами. Пришла в курилку, а там половина стоит и тоже не курит. И когда уже некурящих работников начнут отпускать на пару минуток просто развеяться…
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Одолжила подруге миллион рублей. Дальше классика жанра. Три года кормила завтраками, что отдаст. Хорошо, что хватило ума составить договор займа под залог её машины. Подала в суд в последний день, потом бы истёк срок давности. Она начала звонить с угрозами. Все разговоры я записывала. Суд выиграла, приставы ей выкатили. Она недавно позвонила, я думала до последнего, что пойдет на мировую, но нет. Опять угрозы, и что будет оспаривать, и что мужу моему компромат перешлёт. Дружили со школы.

* * *

Люблю собак. Дома уже есть две. И тут сын притащил котёнка. Что же, пусть живёт. Так эти двое начали козни ему устраивать. Дошло до того, что кобель стал таскать наполнитель вместе с какашками из лотка и подбрасывать в комнаты. Мол, кот нагадил. Когда "спалился", с невозмутимым выражением "лица" пошёл пить водичку. Ещё говорят, что люди — интриганы и лицемеры!

* * *

Работаю директором по персоналу. Ехала на важное совещание, опаздывала, и, как назло, останавливает гаишник. Я ничего не нарушила, быстро ему все дала на проверку, сказала, что опаздываю. Так этот чудак решил проконтролировать все: запаску, аптечку, при этом ехидно улыбаясь. Все-таки опоздала. Через пару месяцев знакомый уговорил позвать на собеседование своего друга, мол, позиция и деньги хорошие, а он парень толковый. В кабинет зашёл тот гаишник. Узнал, по моему взгляду понял, что ему тут ничего не светит, и ушёл.

* * *

Когда мне было лет девять-десять, после школы одноклассник пригласил к себе в гости поиграть в солдатики. Дома у него была маман, такая вся интеллигентная при очках. Пока мы играли, я захотел в туалет. Выхожу, его мама говорит моему однокласснику: "Сынок, иди посмотри в туалете, твой друг всё правильно там сделал?" Так завуалированно меня дебилом ещё никто не называл. Меня что смывать за собой не учили? Больше я к нему не ходил, пусть "дрожат" над своим унитазом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024