Накануне Нового Года въехали с мужем в новую квартиру, очень радовались, отметили покупку шампанским и пиццей, но потом как-то радость поутихла, так как в первую же ночь, даже не разложив еще все вещи по местам, слышали чей-то топоток по дому, тихий, быстрый, будто ребеночек бегает. То смех доносится, опять же детский, а сегодня ночью были такие звуки, будто кто-то играется с музыкальной шкатулкой: скрип поднимающейся крышечки, потом легкий треск и еле слышная мелодия, которая играла пару минут, а затем утихла. Пытались убедить друг друга, что это соседские дети шалят, но не вышло, так как живем мы на последнем этаже, квартира внизу пустует, да и в целом, во всем подъезде ни у кого детишек нет. Хотя, если бы и были, то эти звуки-то не снизу/сверху/сбоку доносятся, а прямо в спальне, как-то жутко…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Немного завидую тем, кто пишет здесь истории о своих умных и преданных собаках. Своего барбоса я взяла в добрые руки, когда ему было уже около двух лет. Внешне это милашка-обаяшка, все прохожие восхищаются его мимимишностью. Но на самом деле, это собака хуже "блондинок" из анекдотов: навалить 💩 в обе свои миски, напИсать себе на коврик, перепутать хозяев и увязаться за незнакомыми людьми, запрыгнуть в чужое авто во дворе, встать намертво перед сигналящей машиной, испугаться воробьев на прогулке и запрыгнуть на ручки — и это только малая часть его тупизмов: ) Но мы всё равно его любим, ведь он абсолютно неконфликтный и добрый пес.

* * *

Пошли с парнем в тир пострелять. Там несколько героев пытались выиграть для своих девушек огромного розового Тедди. Битва разыгралась не на шутку. Тут мой засучив рукава отодвигает меня в сторону и идет за этим розовым мишкой. Я с другими девушками осталась наблюдать. Мне позвонила мама и разговор затянулся на десять минут, а после я услышала женские крики, побежала к ним. Ой что там было, парни затеяли драку, девушки визжат, собрались люди смеются. Смотрю, валяется растерзанный Тедди. Приехала полиция разняла всех и начала выяснять что да как и есть ли пострадавшие. Все отделались легким испугом, а у одного синяк под глазом. Тут один мальчик подходит к полицейскому и говорит "Товарищ полицейский, вам надо труп оформлять". Все удивились, а он продолжил "дайте мне мел я его обведу, я знаю, я в кино видел. Кто-то дал ему мел, а он пошел и обвел по контуру Тедди, точнее то, что от него осталось...

* * *

Расскажу вам кое-что. Встречался с девушкой, на протяжении трёх лет. Год из них был в армии. Она меня дождалась и я решил, по приезду куплю путевку в Египет. Сделал как задумал. На самолёте она никогда до этого не летала, поэтому страшно боялась. В воздухе, когда самолёт попал в зону турбулентности и начал шататься, она перепугалась, а я решил подыграть, мол падаем. Представьте картину, самолёт шатает, я изображаю панику со словами: "Мы падаем, мы падаем"! И тут она мне выдаёт "Я переспала с Яриком, прости меня"! Разошлись прямо в Египте. P.S. Ярик- мой лучший друг.

* * *

Живу в частном доме и дедушка, несмотря на наши уговоры, мол, мы сами всё расчистим, постоянно рано утром убирает снег во дворе и расчищает небольшую лестницу недалеко от двора, чтобы прохожие случайно не поскользнулись. Но сегодня, выходя из дома, у своей калитки я услышала разговор двух женщин: "Нет, ну ты посмотри. Ринат опять вот тут чуть-чуть расчистил, а нет, чтобы дальше немного пройти и около наших домов снег убрать". Знаете, мне так обидно стало за дедушку, который с больной поясницей в семь утра выходит на улицу и чистит тропинку, по которой даже не ходит, потому что после операции редко выходит из дома. А эти две женщины, у которых вполне здоровые и молодые мужья, жалуются на то, что мой дедушка видите ли не до конца исполняет свои "обязанности". И ничего, что ему 70 лет, и он никому ничего не должен.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024