Я — солдат-срочник, из прослуженных 9-ти месяцев нахожусь в больнице около 5. Нет, я не тяжело болен, просто меня кладут в неё, чтобы я им делал ремонт. Офтальмологическое отделение отремонтировал, теперь можно и в терапии полежать:)
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня у нас в городе был праздник, на центральной улице концерт и толпа народу. Я должна была встретиться с парнем возле сцены, но он опаздывал, а я нервничала и крутилась по сторонам. Тут кто-то подошел и взял меня за руку. Я оторопела, но сразу обмякла, когда увидела, что это был мальчуган лет пяти. Он же гордо посмотрел на меня и выдал: "ты, наверное, потерялась, не переживай, мы тебя спасем!" И куда-то меня потянул, сколько бы я ему не объясняла и не пыталась остановить, он все упрямо меня тащил за собой, и я решила, что лучше поддаться. Через три минуты он привел меня к полицейскому, гордо заявил: "дяденька, эта девочка потерялась, помогите ей найтись, пожалуйста", вложил мою руку в руку полицейского и ушел с гордо поднятым носом.

* * *

Сейчас в связи с вступлением в силу нового закона, на дорогах появились "триноги". Камеры, которые не требуют выставления предупреждающих знаков. Наш маленький городок эта новинка не обошла. Последние дни приходятся каждый день ездить в другой город, и знаете, совсем мало водителей предупреждают о камере "моргая". И ещё меньше говорят спасибо. За 5 дней только 2 водителя поблагодарили. Хотя движение достаточно плотное. Ещё лет 5 назад это было нормой, а сейчас нет. Куда все делось? Но зато сегодня о камере меня предупредила Машина ДПС.

* * *

Мою собаку зовут Вулкан. Живу в частном доме и туалет находится на улице. Когда выхожу, она всегда начинает ко мне бегать, прыгать, в общем, веселится она так. Однажды я бежал в туалет, а она следом, мы бегали по одной линии и при этом смотрели друг на друга. А у нас во дворе стоит тапчан. Я пробежал мимо, а она так сильно врезалась головой, что начала визжать, а я как конь ржал. После этого она на меня сильно обиделась и с тех пор ни разу со мной не играла...

* * *

Бабушка всегда говорила, что чеснок — лучшее лекарство от всех болезней. Видели бы вы ее лицо, когда оказалось, что у меня на него аллергия 😀

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024