Уже несколько часов фейсбук не работает от слова "совсем".
А может это фейсбук не упал, а ему просто надоело работать на человеков(с)
"Только что разговаривал по телефону с человеком, работающим в Facebook, который рассказал, что сегодня утром сотрудники не могут войти в офис, чтобы оценить масштабы отключения, потому что их пропуска для дверей не работают. "
12 Oct 2021

Айтишные истории ещё..

Алексей


* * *

Ситуация из разряда когда спрашивают, а что было самое курьезное на вашей прошлой работе.

Вспомнилось: работал я как то в одной довольно крупной компании, обычный день, обычный звонок в отдел тех. поддержки: У меня на экране какой то квадратик.

По приходу к пользователю обнаружил на экране монитора бумажный стик, который девочка пыталась честно убрать мышкой. И крайне возмущалась когда это не получалось. Подошёл отклеил и ушел.

* * *

Где-то в конце весны — начале лета этого года подключал оплату банковскими картами на сайте интернет-магазина.

Руководство конторы пообщалось со знакомыми, те ему посоветовали "либо Сбер, либо Яндекс, но наверно, Яндекс, т. к. Сбер еще хуже". Обратились в Яндекс (Юкасса). Те в ответ прислали анкету, которую следовало заполнить. В ней помимо

* * *

Я её обожала игру Тhе Sims лет 17 назад. У меня была самая первая версия. Больше всего меня увлекало строительство, дизайн дома и интерьера для сима. Но на это нужны были деньги, пусть и виртуальные, но зарабатывать их было долго. Поэтому я селила вокруг себя соседей-мужиков и выходила за них замуж, а после топила их в бассейне. А их бабки оставались мне, и вот я обладатель второго этажа. По-моему, схема была клёвая, ну, для игры, конечно. Мужу рассказала, он чего-то даже не улыбнулся, не похвалил мою находчивость.

* * *

По работе веду два аккаунта в известной соцсети — женский и мужской. Иногда, чтобы пост посмотрело больше людей, перехожу по какому-нибудь хештегу и ставлю сердечки на все фотки подряд. Заметила, когда лайкаю девушек с мужского аккаунта, те просто лайкают в ответ или пишут комменты по теме публикации. А если лайкаю мужчин с женского, они начинают строчить приставания в директ и обижаться, что не отвечаю — сама ведь начала! С аккаунта девушки теперь лайкаю только тётенек и котов.

Айтишные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024