Зашел в магазин за сигаретами, вышел — стою, открываю пачку, и ко мне подошла собака. Сидела смотрела на мою пачку, я достал сигарету, дал ей понюхать, а она взяла её аккуратно и отнесла своему бездомному хозяину. Теперь я ещё безумнее люблю собак.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Познакомился с девушкой, начали встречаться. На днях предложил ей переехать ко мне, она согласилась и поехала домой собирать вещи. А я побежал прятать свои косяки, кучи грязных носков и невесть откуда взявшуюся (реально не помню откуда она) резиновую бабу)) Но не прошло и часа, как мне звонит девушка и говорит, что папа не разрешил переезжать, пока не познакомиться со мной. Ну что же делать, договорились, что вечером приду к ним на ужин. И вот он момент момент икс, позвонил в дверь, открыла её мама. Поздоровался, подарил ей букет (все идет идеально, как я и планировал), прохожу в зал, чтобы познакомиться с отцом. И вот он "папа" — МОЙ ДЕКАН!

Нет, не просто мой декан, это человек, которому я регулярно удаляю п@рно-баннеры с компьютера; это человек, с которым мы, начиная с третьего курса, раз в месяц напиваемся до зеленых чертей; это человек, который регулярно у меня стреляет сигареты и презервативы. В общем, ужин прошел довольно-таки тихо, разговаривали только моя девушка и её мама. А мы с "папой" молча смотрели в тарелки, лишь иногда поднимали взгляд друг на друга и сразу же отводили его в сторону.

* * *
* * *
* * *

В одной социальной сети выложили простейший пример третьего класса и предложили дать ответ. Я быстро решила его, залезла в комменты и офигела, что люди, неправильно его решив, ещё и доказывают свою правоту. Поржав над склоками в комментах и тупостью людей, я обратилась к мужу, чтобы он посмотрел пример и сказал ответ. Думала, сейчас вместе поржём. Так мало того что он, с@ка, решил его так же, как и тупые людишки, так ещё мы с ним разругались в пух и прах и даже чуть ли не подрались.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024