Познакомился с прелестной девушкой: скромная, слегка невзрачная, по говору явно с юга. Позвал на свидание. Естественно, дошло до обсуждения работы. Сказала, что работает ит-консультантом и с темы съехала. Я решил, что это что-то вроде продавца-консультанта в каком-нибудь магазине компьютерных приблуд, понял, что работы она явно стесняется. Больше этого не касался. Девушка запала в душу, начал ее "выгуливать", по мелочи одевать. У меня хорошая зарплата, даже в Москве не каждый сотку получает. Тратить на нее деньги было приятно: всё восхищалась, светилась, смотрела как на царя-батюшку. Ну я и гордился, что заваливал своей щедростью неизбалованную провинциалку, солидный мужчина. Смешно просто.

Предложил ей съехаться в мою ипотечную однушку за мкадом. Она согласилась съехаться, но предложила жить в ее двушке у бауманской...

И тут я узнаю, что "консультант" — это что-то вроде должности в консалтинговых фирмах американского типа. Причем не последней должности. Ну и "ит" само за себя говорит. Получает она в три раза больше меня, а с годовыми бонусами — в четыре.

Девушка ржет, говорит, за ней никто еще так мило и старательно не ухаживал, да и теперь она точно уверена, что я с ней не из-за денег. Я пока просто не понял, как реагировать.

13 Jan 2023

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

У меня три высших образования, одно из которых получал за границей. Три диплома (два из них красные), куча сертификатов и справок о повышении квалификации, достижения в изучаемых мной сферах, практики и стажировки в местах, куда в основном попадают лишь благодаря связям. И что мне это дало? 11 лет выкинуто из жизни, в ходе которых я надрывался,

* * *

У родителей никогда не было своего жилья, всё моё детство снимали комнаты в коммуналках.

У меня накопилась определённая сумма для первоначального взноса по ипотеке, но ипотеку мне не одобрили — зарплата серая. У родителей была накоплена примерно такая же сумма, но ипотеку они брать вообще не планировали, не хотели в это лезть.

Цены на жильё растут, деньги обесцениваются, а с родителями мы неплохо ладим. Решили скинуться и купить в пригороде крошечную двушку, чтобы продолжать копить деньги дальше, а потом продать эту квартиру и разъехаться. Первый год полёт нормальный, а потом — хоба! — матушка огорошивает всех, что беременна. И решает рожать. И говорит, что выйдет на работу сразу же, а я буду с ребёнком сидеть, потому что я молодая, нервы крепкие, дома постоянно (фриланс), да и своих детей пора, вот, мол, мне тренажёр.

После этой новости за три (!) дня я нашла новую работу с белой зарплатой, и к концу беременности матери как раз взяла ипотеку и съехала в квартиру своей мечты. Свою долю в первой квартире оставила родителям, и сейчас они мне выплачивают за неё деньги. Спасибо, мама, за мотивацию.

* * *

Раньше был очень раскрепощенным в ceксе. Во всех видах оргии участвовал. Специально ездил на ceкс-вечеринки в другие города и даже страны. С девушками, кажется, все позы камасутры тоже испробовал. В п@рно два раза снимался. Я никого из бывших девушек не ревновал во время свингерских встреч. И все это было до женитьбы. Теперь только одна мысль, что жену будут трахать другие мужики, вводит меня в бешенство. Теперь для меня даже поцелуи с другими девушками — измена. Только с женой понял, что такое ревновать любимого человека. Уже седьмой год занимаюсь любовью только с женой и так рад, что она появилась в моей жизни. Боюсь, что она вдруг узнает о моем прошлом ceксуальном опыте, посмотрит п@рно с моим участием. Не хочу, чтобы она подумала, какой я грязный был раньше.

* * *

Собаке в квартире нет места, я не смогу жить с собакой. Не люблю ни кошек, ни собак, и об этом знают все члены семьи, но нет-нет да речь зайдёт о собаке. Ну я, как обычно, начинаю психовать, ругаюсь с мужем, с детьми, и вопрос снимается.

Живет у нас во дворе Черныш. Он вечно трется в нашем подъезде, соседи его кормят, в дождь или снег он справляет

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024