Частный дом. Однажды мама, придя с работы, увидела, что весь наш двор усеян рыбой…
Предыстория. Сосед наш любил рыбачить. После очередного улова засолил всю мелкую рыбёшку на улице и благополучно про неё забыл. Четыре наших кота, пронюхав всё это дело, стали перетаскивать рыбу к нам, ибо негоже жрать там, где тыришь, а в своих апартаментах куда спокойней. В итоге есть её не могли — очень солёная, но надежда лёгкой добычи не угасала в их сердцах. Так они перетащили к нам целый тазик.
14 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Часто переезжала из города в город. Думала, что начну новую жизнь, ведь меня никто не знает; это как начать игру заново, всё просто. Но это не так, ведь ты берёшь из старой жизни себя, и своё сознание трудно изменить. И всё повторяется заново: похожие люди, похожее поведение. Ты как будто не оправдал свои надежды... Многие хотят таких перемен, как переехать и начать жить заново, но сначала стоит поменять своё мировоззрение, а не место жительства.

* * *

Обожаю шлёпать по жопе свою девушку в людных местах. И не так, чтобы слегонца, а от всей души. Её крик и удивлённые взгляды окружающих… Это великолепно.

* * *

До сих пор помню руки 50-летнего Игоря, которыми он прижал меня к деревянной стене бани и, держа на весу, входил в меня. Сколько раз я пыталась этот трюк повторить, но увы… А итальянец: с ним ceкс в ванной, где я держалась за батареи, пока мы трахались. Боже, я думала, я их оторву к чертям... А турок: горячий, страстный, выходящий из ванны со стояком, какие мы позы с ним ни делали — было великолепно. Скучаю по Андрею, по его члену грибочком и сильным рукам.

Секса нет больше года, а мне только 35 лет!

* * *

Однажды хорошие друзья нашей семьи по пьяни предложили поменяться партнёрами для ceкса. Моя жена засмущалась, покраснела, стала говорить, что ни за что, а через полчаса застолья заявила: "А давайте! "Но тут как-то я уже что-то заревновал её к другу, хотя его аппетитную жену хотел. Так мы и не решились на это пикантное предложение, хотя жена потом мне созналась, что была бы не прочь переспать с моим другом. И так бывает…

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024