Так неловко мне ещё не было.

Было мне лет 16. В тот момент я был таким средним школьником, который недавно для себя открыл все прелести противоположенного пола. Вот уже как месяц у меня была девушка Дарья. Дарья была мила и открыта. Мы часто оставались вместе ночевать, гостили друг у друга по несколько дней. Я каждый раз ждал "тот самый момент". Сперма уже била мне в голову, а Дарья всё никак.

Настал День Х. Я позвал её к себе в честь покупки Соньки. О том, что она уже созрела говорил её наряд: шорты, похожие на трусы, едва прикрывающие филейную часть и майка, под которой не было лифчика. А на тот момент у неё была хорошая двойка. Я уже представил тот момент, как мы вечером, после игры в Соньку завалимся на кровать... Ну и тогда-то точно всё случится.

В принципе, всё шло по плану. Вот мы наигрались, даже чуть-чуть побесились. Завалилось в кровать. Дарья лежала звездой на животе, я же сидел у стенки. Болтали о какой-то фигне, я уже ничего не слышал и ждал, когда же эта женщина угомонится. И тут мой взгляд цепляется на деталь в её прекрасном наряде, которую следует удалить, дабы не портить такой прекрасный вид.

— О, у тебя тут ниточка, — говорю я, уже потянувшись вперёд.

Ниточка была у шва на шортах. Я дёрнул.

Так я и узнал о тампонах.

P. S. С Дарьей не сложилось, т. к. "Зачем портить такую хорошую дружбу!? "

25 Sep 2017

Истории о женщинах ещё..



* * *

Пишу курсак, третьи сутки толком не сплю, сижу на кофе и всякой быстрорастворимой и быстросжирательной еде. Внимание рассредоточено, мир сузился до монитора.

И тут откуда-то сбоку яркая вспышка света! Звук как будто по мне стреляет дроид из звездных войн, или в комнату телепортировался терминатор из будущего! Ослепший, я падаю со стула в попытки уклониться, ползу под стол, все бумаги, тетради, клавиатура заливаются горячим кофе.

Слышу из укрытия голос брата — "О[фиг]еть... "

Оказывается он просто фотоаппарат со вспышкой проверил.

* * *

Сижу сейчас в парикмахерской, жду своей очереди. Парикмахер стрижёт солидного мужчину. Мужчина просит подстричь ему виски поровнее. Парикмахер, симпатичная женщина приблизительно его лет, кокетливо замечает:

— Разве можно испортить такую красоту?

На что мужчина без запинки отвечает:

Я, как человек военный, утверждаю, что испортить можно абсолютно всё!

* * *

Событиями на неделе навеяло.

Профессор Преображенский как то посоветовал не читать с утра советских газет.

А я бы добавил:

— И не смотреть телевизор.

К счастью, бывает и смотреть некогда.

Чем привлекает меня моя нынешняя работа? Да хотя бы тем, что изолированный на целый день от источников информации,

* * *

У водителя минской транспортной компании, которая занималась перевозкой животного для венгерского цирка, убежал африканский слон, который гуляет сейчас где-то в украинском лесу. Когда водитель пришел к украинским правоохранителям заявить о происшествии, его сначала заставили пройти тест на алкогольное опьянение.

Истории о женщинах ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024