Бесит племянник! Ему три года. Он избалованный, вечно орущий, зацелованный, долгожданный сын, которого вообще не воспитывают нормальным манерам. Есть племянница, ей восемь лет, его сестра. Просит у мамы поцеловать её так же, как братика, на что мама отвечает: "Тебе хватит, тебя когда-то тоже целовала, пошла вон в комнату". Девочка в слезах лезет ко мне, отвечаю бедняге взаимностью. Всегда хочу влезть в эти разговоры, но знаю ответ: "Своих роди, а там посмотрим! "Бесит несправедливость. Жалко мелкую.
15 Sep 2021

Истории анонимно ещё..

Ипполит


* * *

Мой одноклассник женился, родили дочь. Через три года его жена ушла от него к его родному брату, родился сын. Но когда ещё через пять лет она ушла к племяннику моего одноклассника (сыну ещё одного родного брата), — я была в шоке. Ей 33, ему 19. Думала, так только в кино бывает. Недавно у них родилась дочь, фамилию все три раза менять не пришлось, только отчества у детей разные. Интересно, как они все за одним столом собираются…

* * *

Я — начальник, закинул такую тему своим рабочим (сидим в одном большом кабинете): чтобы не опаздывать на работу, договорились, что кто раньше приходит, тот включает свою музыку с компа, а остальные без претензий целый день слушают. Так после этого ни одного опоздания! Мало того, я прихожу на работу очень рано, а работники уже раньше меня торчат в кабинетах: )

* * *

Когда первый раз пошла на экзамен в институт, надела самое нарядное платье, сделала причёску и даже зачем-то побрызгала её блестящим лаком. Естественно, преподаватель не сводил с меня глаз, я ничего не могла списать, а когда села отвечать, то он начал меня валить. После я сделала выводы, что на экзамен надо приходить абсолютно незаметной. Тупо слиться с толпой. Никакого яркого макияжа, на голове хвостик и надеть какой-нибудь неприметный пиджак. В дальнейшем это правило работало безотказно.

* * *

Всегда боялась приворотов. В 14 лет моя тётя влюбилась в парня, он на неё даже не смотрел, не очень она была симпатичной. И, несмотря на предостережения моей мамы, как-то приворожила его. За 9 лет они расходились миллионы раз, он и бил её, и оскорблял, и уходил в многодневные запои, и изменял, и переезжал в другой город. Но всё время как потерянная собака приходил к ней. Когда ей было 23, он мучительно умер, называя её имя.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024