У моего брата есть друг, с крайне высоким самомнением. Он действительно самовлюбленный и невыносимый, и я часто интересовалась у своего брата, почему они до сих пор дружат, ведь его друг воистину так ослеплен своей самооценкой, что не замечает проблем других. Тот лишь жал плечами, но теперь, когда мой брат сломал ногу и лежит в больнице, мое мнение о его друге изменилось: он уже несколько часов сидит в его палате и бежит к нам домой, если вдруг мой неприхотливый братишка чего-нибудь попросит. Вот она — мужская дружба, эх, правда вот бы мне такую подругу..
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Творческих личностей видно издалека. Сегодня двое таких сидели со мной в маршрутке. Весь разговор не слышал, так как был в наушниках, но одной фразы было достаточно. Один говорил другому: "Послушай, если ты прямо сейчас не начнешь рисовать пришельцев со щупальцами и собак-роботов, тебя ждет голодная смерть. ..". Второй, услышав это, отвернулся и грустно посмотрел в окно. Художники...

* * *
* * *

Мама филолог, очень культурный человек, до 18 лет не сказала ни одного матерного слова. Папа пытался отучиться материться ещё в 5 лет... Ну и, [м]лять, угадайте, в кого пошла я.

* * *

Моей подруге 32. Ни разу не была замужем. Вчера была свадьба принца Гарри и актрисы Меган Маркл. Актрисе 36. Сегодня звонит подруга и говорит, что ей сестра подарила букет цветов со словами: "не переживай, ты тоже выйдешь замуж за кого-нибудь такого! " В букете была записка "даже если вам немного за 30..."

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024