Когда-то давно, будучи ребенком, стою зимой с мамой на трамвайной остановке.
Подходит трамвай, открывается задняя дверь и оттуда спиной к нам начинает вылезать мальчишка и тащит за собой санки, к которым привязан унитазный бачок.
Моя сердобольная мама начинает причитать:
— Ах ты, бедненький! Это кто ж тебя заставил такую тяжесть нести?! Давай помогу!
"Мальчишка" оборачивается, мы видим лицо взрослого уже немолодого мужика, который басом нам отвечает:
— Не надо, я сам...
Так я впервые в жизни увидел лилипута.
13 May 2010

Перлы рекламы ещё..



* * *

Сазмир: О вреде прививок. Подпростыл. Сижу, кашляю. Думаю: "Вчера прививку ставил. Наверное, из-за нее". Через пару минут вспоминаю, что прививку ставил не себе, а собаке...

* * *

Утром перед работой, завезя сына в детский сад, я зашла в магазин купить к чаю вкусняшек. Стою в очереди, начинаю расплачиваться, и тут следом за мной встаёт мужчина: весь мятый, лохматый, грязный. Казалось, даже попахивает. Стоял он, чтобы пробить бутылку водки и сок. Мне его даже жалко стало. Думаю, мол, ну совсем бомж опустился... Но, выезжая с парковки на машине, я чуть дар речи не потеряла, когда тот самый "бомж" подошёл с покупками к своему Порше, открыл его и, подзаправив организм, поехал куда-то.

* * *

— Мой телефонный браузер — мразь. Юзаю одну и ту же ссылку почти каждый день, и он не может её запомнить — каждый раз приходится вводить вручную. Зато после того как, клянусь, я ОДИН раз зашел на п@рно-сайт, он мне эту ссылочку теперь услужливо подсовывает первой всегда, палит меня, тварь.

* * *

Недавно был свидетелем общения по телефону двух высокопоставленных представителей силовых структур. Один другому должен был послать важный документ по электронной почте. Однако почта никах не проходила, так как по телефону обоим трудно было передать латинские буквы электронного адреса. Замучившись, у одного вдруг возникло решение вопроса. Спрашивает у другого: "А факс у тебя есть?" "А как же, стоит передо мной.", — отвечает тот. "Тогда диктуй факс", — просит первый. Слышу в трубку: "Записывай по буквам — PANASONIС KX-FT912". Самое смешное было то, что первый все это исправно записал.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024