Советский Союз. Газета Труд. Статья о трудовых победах на целине и награждении механизаторов. Выдержка:
"... славно поработали наши механизаторы на уборке урожая. Родина щедро наградила победителей соц. соревнования. В торжественной обстановке были вручены ключи от таких прекрасных автомобилей как ВАЗ, Москвич, остальным раздали ключи от Запорожцев... "Без комментариев.
28 Jun 2011

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

бюджет россии дал деньги сбербанку, сбербанк дал деньги ГАЗу, в конечном итоге деньги ушли немецкой фирме Опель. При Путине так с президентом России не шутили.

* * *

У бабушки Клавдии Кузьминичны на всё своё мнение.

"Нашему народу вождь нужен! Хорошо ведь звучит быть верным ленинцем или сталинцем. А вот верным хрущевцем, брежневцем, горбачёвцем или ельцинцем звучит коряво. Зюгановцем особенно. Вот и нет у них преданных последователей. То ли дело верный путинец! "Я задумался и возразил — "верный путинец всё-таки смешно звучит".

А она: "Это сейчас. Зато какой потенциал! "

Я задумался ещё больше, и в голове моей вдруг грянул торжественный хор:

"Нас выковал Сталин на верность народу

И Путин великий нам путь озарил! "

С другими кандидатами в президенты такое хрен споёшь...

* * *

В то время, когда субботники были обязательными для всех, после них обычно коллективно напивались. И вот однажды моего отца и еще пару коллег-друзей пригласили в гости как раз в день субботника. Ну и на праздник они пришли уже навеселе. Видят — большой стол, во главе сидит пара. Решили, что свадьба, стали кричать "Горько! ", пара, соответственно, целоваться.

Когда застолье закончилось, пара подошла к ним и, поблагодарив за визит, сказала, что давно им не было так весело. А так-то праздновали они день рождения.

* * *

Дело было вчера вечером в полупустом трамвае. По салону металась перевозбужденная рабочим днем пожилая, нервная кондукторша, которая так и норовила поругаться с каждым вторым пассажиром. Тут в салон входит дяденька, она сразу подлетает к нему, с целью отбирания денег за проезд. Я от нечего делать наблюдаю картину: В то время как истерика кондукторши плавно переходит в рёв раненного бегемота — Он совершенно спокойно начинает рыться в абсолютно всех своих карманах, начиная от джинсов, заканчивая внутренними карманами пуховика. Наконец, в момент, когда крики, издаваемые вымогательницей денег, стали отчетливо напоминать звук реактивного двигателя – Дяденька расстегивает сумку и показывает проездной! !!

Все кто видел – легли!!!

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024