Возвращаюсь домой после работы. Жена что-то печёт на кухне.
Я: Что на ужин?
Ж: Купила мясо в форме
Я: Блин, даже это мясо в форме, а я нет
Ж: Не переживай, оно тоже жирненькое
19 Jan 2021

Семейные истории ещё..

Вася


* * *

ТАКОГО ЖЕНИХА ПРОСРАЛА!

Сразу после окончания школы Маша по инерции бегала на встречи одноклассников, проходящие на дискотеке в близлежащем к школе парке. Пробежит через парк мимо родной школы, поторчит пару часов на танцах, обменяется новостями и домой на трамвайчике отправляется.

И вот как-то летней ночью спрыгнула Маша с трамвайчика

* * *

Проснулась ночью от холодного дуновения по ногам. Вижу, балкон открыт, парень мой сидит на краю дивана, смотрит на меня и спрашивает: "А ты когда-нибудь видела, как вороны спят? "Я обалдела, но в итоге в полтретьего ночи мы в пижамах стояли на балконе и смотрели, как перед нами на дереве спят вороны. Они просыпались и, как мне показалось, с матюками улетали на другое дерево)

* * *

Когда я была маленькая, папа 31 декабря уходил по соседям отмечать, и каждое первое января мы с мамой ходили его искать. Когда мне было лет шесть, я спросила у мамы, когда мы пойдём искать папу. Я наивно полагала, что это традиция такая. С тех пор мама перестала ходить и искать его, и к третьему января он приходил сам. Вроде и смешно, а на деле грустно.

* * *

Моя бабушка всегда на Новый год покупала небольшую ёлочку и наряжала её не игрушками и мишурой, а конфетами и мандаринами! Это было так круто! Мы с дедушкой ещё до наступления Нового года съедали всё с ёлки, бабушка ругалась и наряжала снова. А потом дед научил меня конфету есть, а обёртку на ёлке оставлять. Настоящий праздник.

Семейные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024