Вот и я дожила, чтобы собственными ушами услышать от женщины, записавшейся на пешеходную экскурсию, как ей эта экскурсия не понравилась, потому что пришлось ходить пешком и экскурсовод постоянно что-то говорила.
Посочувствовать не смогла.
15 May 2023

Женские истории ещё..

Адриан


* * *

При росте 168 см вешу 60 кг. С пропорциями всё в порядке. Говорю парням, что сейчас неидеальное тело и я стремлюсь к 54 кг, так как худею с 90 кг, и это вот промежуточный результат. Все клюют безоговорочно! Хотя я не худею и всю жизнь была плюс-минус два кг. Эх, мужчины…

* * *

Бросание букета на свадьбе — это треш! Дальняя родственница невесты толкнула двух девушек так, что они упали, и одна больно ударилась. А той девушке, которая поймала букет, расцарапала руки до крови. Выгнали придурошную, с трудом удалось успокоить пострадавших. Два развода у неё, и я начинаю понимать почему.

* * *

Мишаня сделал карьеру через портфель. Одно время существовал такой социальный лифт: приезжает на совещание в провинцию какая-нибудь крупная или крупненькая "шишка", и вокруг нее тут же начинает сновать всякий обслуживающий персонал. Это распечатать, туда проводить. Иногда самые услужливые, улыбчивые и расторопные уезжают вслед за шишкой

* * *

У нас частный дом. Стоял на улице во дворе и курил. Услышал, как открывается окно, и внезапно на меня выливается ведро воды со словами: "Сынок, ты горишь". Оказывается, мама прочитала где-то такой совет и ей понравилась идея. Курю теперь за территорией участка.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024