У подруги с парнем были сложности, они на время взяли паузу. За это время парень понял, что сильно её любит, поэтому пришёл с кольцом, и они вскоре поженились. Я хотела так же, поэтому предложила своему парню на месяц расстаться и подумать над отношениями. После месяца паузы парень решил расстаться навсегда. Потом встретил другую, женился на ней. Переехал в Германию. А я осталась с носом. И не могу понять: мне повезло, что ушёл не любящий меня человек, или я дура, которая всё разрушила сама, последовав чужому примеру?..
15 Jan 2023

Истории анонимно ещё..

И.И.


* * *

Отсутствовала дома по работе несколько дней. Возвращаюсь, дома муж, подхожу к шкафу и, резко распахнув дверцы со словами в шутку: "Нууу, где мой любимый тут любовницу прячет?! " — вижу реальную, с@ка, голую тёлку. Такого моего ох[рен]евшего лица, как в тот момент, не видел никто!

* * *

Мой бывший вырос на сериале "Теория большого взрыва". Я его никогда не смотрела, просто знала о его существовании. Я прожила с ним два года в аду, таких бесчувственных манипуляторов ни до, ни после не встречала. Пока были вместе, я пыталась его понять, пыталась любить, искала оправдания его поведению.

В этом году решила посмотреть сериал. [м]лять, оказалось, бывший просто ПОЛНОСТЬЮ скопировал поведение главного героя. Долбое[ж]!

* * *

Поругалась с сестрой, сегодня ровно год как. Пришла она ко мне в гости с ребёнком, а у ребёнка ветрянка. Заметила я это причём только тогда, когда она его раздела, умыла, показала все игрушки на моей ёлке и усадила пить чай. Родная сестра, которая прекрасно знает, что я этой гадостью не болела. Естественно, выгнала их, поругались. Позвонила в поликлинику насчёт вакцинации, но вакцины у нас в посёлке не было, а меня утешили, что я, скорее всего, не заболею.

Через две недели я уже лежала в городе в реанимации. Врачи сказали, что и помереть могла. На роже шрамы от пустул, лицо просто как поверхность Луны — всё в кратерах. Я ненавижу своё отражение в зеркале, коплю на лазерные шлифовки, они дорогие, и мне их нужно сделать кучу (и не факт, что помогут). Спина тоже бугристая, но её хотя бы не видно. Жизнь превратилась в какой-то пи[c]ец, проблем со здоровьем прибавилось.

Мне кажется, что сестра сделала это специально. Никогда не прощу.

* * *

Я стройная девушка, говорят, что даже красивая. Обожаю встречать поезда. Летом, когда живу на даче, каждый день сажусь на велик, еду до станции, где дорога делает долгий затяжной поворот у реки (очень красивое место с хорошим обзором), раздеваюсь до нижнего белья или догола и машу платочком проезжающим поездам. Надеюсь, что таким образом повышается настроение у пассажиров, а может, у кого-нибудь случится из-за меня дорожный роман или даже ceкс)) Мужу не рассказываю, это мой тайный фетиш.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024